АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2011
15.09.11 - 24.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы были с 15-24 сентября 2011 года. Все было исключительно...

Translate

Мы были с 15-24 сентября 2011 года. Все было исключительно хорошо! Разместили так быстро, что глазом моргнуть не успели. Наш номер был в пятом корпусе в стороне от основного. Чтобы в кратце его описать, большая трехкомнатная квартира с двумя санузлами. Хороший свежий ремонт. Горячая вода, фен, 2 кондиционера (задаток за пульт от них 20 у.е., когда уезжаете вам деньги возвращают), холодильник, телевизор с тремя русскими каналами, сейф в номере. Всегда чисто, чистые полотенца, постельное белье. Нам даже много этого номера было.

Питание отличное! Рзнообразное, мы не в чем не были ущимлены, только поправиться боялись. Прекрасные десерты, супчики необычные и очень уж вкусные. Дома такое разнообразие никогда не наготовишь. Салатов огромное разнообразие... Очень много всего и вкусно и никакой грязной посуды!

Персонал отзывчивый, приветливый! Охрана, ребята на рецепшн, отельный гид Кристина, массажист, аниматоры, официанты и все с кем пришлось общаться профессионалы своего дела!!!!

Природа сказочная!!! Территория отеля не большая, но уютная. Занятия найдут для себя все... Бильярд, настольный тенис, настольный футбол, бассей, 2 горки.

Пляж. До пляжа пешком спокойным шагом 10 минут. С пляжем тоже полный порядок!

Экскурсии. Мы брали 2. Как нам сказали обзорная экскурсия на джипах по Алании, стоимость 45 у.е. за одного с обедом. Джип-сафари. Очень круто! Море впечатлений! Всем советую!!! Вторая, прогулка на яхте 50 у.е. с человека с обедом (их две одна с утра до 16-00 вторая с 16-00 до 23-00 нат выбор) Мы выбрали вечернюю. Экскурсовод рассказывала интересные легенды, связанные с пещерами, которые проплывали, остановки на купание, потом ужин и пенная вечеринка. Очень много мы делали для себя экскурсий самостоятельно, на гродском автобусе добирались буквально за 10 минут до центра Алании, а там уж поверьте есть что поглядеть) Очень красивая крепость, красная башня, в маяк ходили и много всего интересного.... Экскурсия в Памукале стоит с обедом 85 у.е. за одного но мы туда не поехали, материальных запасов не хватило)) В следующий раз обязательно посетим, и я думаю вернемся именно в Аланию и именно в этот отель.

Added: 19.11.2011 18:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 154 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (880) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Liliya__jenywka
Ukraine
Odessa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.11.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 135