АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
November 2011
12.11.11 - 17.11.11
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Это мое второе путешествие в ГОА. Для новичков, совет...

Это мое второе путешествие в ГОА. Для новичков, совет: 1. Прошли паспортный контроль, получили багаж, не давайте его никому в руки, у Вас же нет еще рупий, Вам говорят давай тысячу российскую, Вам это надо? Не ведитесь. Вышли из здания аэропорта сразу направо спросите АТМ банкомат и снимите с карточки сколько Вам надо рупий, комиссиия 100 рупий. (там охранник сидит Вам поможет если сами не справитесь), обменять валюту можно и в аэропорту, но курс будет невыгодным, потом можно вернутся в здание аэропорта и купить телефонную симку Airtel. 8 рупий минута звонки в Россию, все Вам там заполнят, главное иметь фото 1 шт. возьмите с собой фотографию. Очень выгодно.

Сам отель для двойки очень даже хорошо выглядит, новый. Но минусы есть, это отвратительный запах в номере напоминающий нафталин. Невозможно воняет, ничем не проветрить. Ужас. Живность присутствует в номере муравьи и мне попался на глаза белый прозрачный таракан. Отель расположен в неудачном месте среди частных домов, далеко от моря. Рядом нет магазинов даже за всем нужно ехать в Колву. Понятно что прогулятся даже полезно, но если на улице жара и парилка как в бане, вообщем мне не понравилось. Питание завтрак в отеле 4 тоста, масло сливочно 30гр. джемы 4-5 шт. и все. можно дополнительно заказать омлет за 40 рупий, если не ошибаюсь. в принципе есть не очень хочется, жара. Можно покушать на пляже, шеки уже вовсю работают. Пляжи чистые, народу мало, море теплое, песок белоснежный. Красота!!!

Выбираться из отеля накладно. Проезд на такси до Колвы 400 рупий туда обратно, До Маргао 400 рупий. Посетите рынок в Моргао очень колоритный. Можно и автобусе доехать за 10 рупий, но не советую, то еще удовольствие. Посетить рынок в Аджуне не удалось такси просили от 2000 до 2500 рупий. Я считаю что очень дорого. Курс в обменниках 1 доллар-48 рупий.

Вообщем вывод такой лучше отдыхать на Севере ГОА, во-первых все дешевле раза в три, а то и больше, много развлечений, сокращаются расходы на транспорт, да ивообще жизнь кипит. Но это мое личное мнение.

TRANSLATE
Added 23.11.11 12:16 (2 027 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 06.12.11

А что в Южном Гоа проблема взять скутер в аренду?

06:04 09.07.12

Неполезный отзыв,слишком много у Вас негативных впечатлений от такого прекрасного места) жаль..

22:14 18.02.13

Не полезно не читайте, негатива нет, написала свое мнение. Отель замечательный, и номер хорош, но вонючий травили видимо насекомых, чем-то термоядерным, видимо мне только повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate