АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
42 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in October 2011
11.10.11 - 22.10.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не плохой отель! Первое что нужно знать - не нужно платить...

Translate

Не плохой отель!

Первое что нужно знать - не нужно платить больше. Отель состоит из двух частей - Palace и Beach - территория общая, аквапарк общий, рестораны общие, разница лишь в номерах и зоне ресепшн, кто не намерен сидеть в номере - берите путевку в Бич :)

Хамство, воровство и наглость персонала.

Я всегда смотрел сквозь пальцы на подобные вещи - все люди и они тоже устают и заматываются, но тут даже моего терпения не хватило и было пару скандалов с привлечением старших менеджеров.

Началось все с ресепшена при заселении - у них не оказалось свободной пишущей(!!!) ручки и я заполнял документы своей. Она была вырвана у меня из рук менеджером, после чего спрятана в карман и намеревался уйти в подсобное помещение объясняя что это его вещь(ручка дорогая).

В баре возле ресепшена есть зона со столиками, где вечерами сидят отдыхающие - постоянно(!!!) убирают только начатые пачки сигарет, зажигалки, телефоны и фотоаппараты - не зависимо сидишь ты за столом или нет - якобы случайно. Скандал и вызов старшего менеджера решил проблему с пропавшим объективом от фотоаппарата.

Как всегда и как везде - девушкам особое внимание, а так же бесплатный бонус в виде улюлюкания, заигрывания и пошлепывания.

В аква-парке преимуществом пользуются немцы - им и шезлонги найдут и лодку подкачают и зонтик поправят и без очереди пустят с горки спуститься, ну а русские... русские сами по себе :)

Постоянно разряжались карты-ключи, приходилось ходить на ресепшн, где нехотя и торопливо ее перезаряжают.

Расселение.

Отдыхали семейной парой(турагентство известило отель о том что мы молодожены) с друзьями - 10$ на ресепшене вопроса с хорошим расселением не решило. Так же просили номера рядом - сказали что номера будут черезе 3 комнаты, по факту оказалось что номера в разных концах корпуса на разных этажах. Ввиду того что территория отеля огромная - это создавало некоторые неудобства.

Номера.

Номера большие и просторные. Если дали номер на последнем этаже - выйдите на балкон и проверьте наличие навеса, иначе с 9 до 17 на балкон выйти проблематично. Что касается домиков в бассейне - смотрите соответствующий тур - на них особая цена. Уборка присутствует но без энтузиазма, нам еще не очень повезло со временем - постоянно приходилось ждать пока уберут под дверью (уборка была ориентировочно в 17 часов).

Питание.

Ездили на 11 дней - после 7-го дня все взвыли о домашнем борще и картошке с селедкой, немного решали рестораны аля-карт. Питание в принципе разнообразное, не ведитесь на 4 ресторана со шведскими столами - подают там одно и тоже.

Выпивка

Холодильник постоянно пополняется бутилизированной колой, фантой, спрайтом и питьевой водой. В барах мешают местное, надоедает быстро ввиду качества - спасает дьюти фри и привезеное с собой из России.

Море

Отдельное слово об этом! ЕГО НЕТ!!!!

В принципе оно присутствует, но до него нужно идти около 500 метров по извилистому понтону, обдуваемому сильным ветром. Подводная фауна с Шармом конечно не сравниться, поэтому за 11 дней с женой сходили всего пару раз.

Аква-парк

Много горок, все время проводили в нем.

с 10 до 12 и с 15 до 17 - большие очереди, что немного напрягает, а так все хорошо.

Анимация

Как писал выше про немцев - 90% анимации на немецком и английском языках - кто не владеет мало чего поймет. Ну и очень очень вялая и дохлая - аниматоров видно было только вечером когда они собирали людей в амфитеатр для вечернего шоу(пару раз ходили более 20 минут не выдерживали - скучно и непонятно).

Нет я не зажрался, я хочу чтобы прочитав мой отзыв - люди имели представление о том куда едут и за что платят деньги.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 20.12.2011 17:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 603 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (766) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Дмитрий Шаповалов
Russia
Stavropol
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.04.2011
  • Countries, cities: 4 / 9
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 30
  • Comments: 1
  • Readership: 831