АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Intourist The Maxim Resort Hotel, The Maxim Resort Hotel (отель был переименован 01.11.14)
Vacation as a in July 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдохнули просто замечательно! Чистенько, опрятненько...

Translate

Отдохнули просто замечательно! Чистенько, опрятненько и улыбчивый персонал.

В любом случае, кто за чем едет и с каким настроением! Мы ехали отдохнуть, загореть, покупаться и просто получить массу положительных вречатлений! Всю программу выполнили на отлично! В отеле нас встретили очень любезные гиды: Талиха и Ольга, все рассказали и объяснили, и в течение отдыха, если что случалось (практически ничего) всегда помогали. Особенно понравилась аниматор Агне! Просто классная веселая девчонка, которая знает и любит свое дело! Что касается вкусно и сытно поесть, то я сужу по своему очень любящему это дело спутнику - он был доволен! а это о многом говорит! Лежаков, что часто беспокоит туристов, хватало всем! Отель далеко "не русский", очень много немцев, голландцев и прочих скандинавов :), что не может не радовать!

Единственное замечание! не покупайте экскурсии в отелях, чтобы не говорили, в три раза дороже! Если купите в каком-нибудь приличном агентстве в Кемере, все тоже будет хорошо!

Если Вы не капризны, и едете отдохнуть, а не искать недостатки - поезжайте в Максим, соотношение цены и качества и просто хорошего настроения!

Added: 10.07.2007 12:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 139 characters in the review
All reviews of the hotel (561) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист