АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in December 2011
21.12.11 - 27.12.11
- Abstained
3.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ну и я добавлю. Этой ночью вернулся из отеля. Отдыхали...

Translate

Ну и я добавлю. Этой ночью вернулся из отеля. Отдыхали с 21 по 27 декабря.

Приехали в отель в 12 дня и до 14 часов пришлось ждать когда начнут заселять. В итоге дали номер с видом на море (не на лагуну) и на этой стороне было холодно в номере (летом в жару вероятно эти номера лучше), включали кондиционер на теплый режим. Ветер с моря продувал балконные двери. Два дня ходили пытались поменять номер и взять с выходом на лагуну но нас кормили завтраками. На пятерку отель тянет наверно только площадью своей территории. Отель большой, длинный. Очень понравилось расположение. Корпуса здания закрывают от ветра и внутри можно свободно загорать и купаться в лагуне.

Не понравилось как обслуживают в ресторане на обеде. Не успевают и не торопятся убирать со стола от предыдущих покушавших. В итоге мест не хватало, приходилось искать чистые столы по два раза обходя всю столовку.

WI-FI только в холле центрального корпуса платно! 4$ час. По качеству приема сказать не могу по скольку сам не пользовался.

Половина отеля не заселена вовсе по скольку отдыхающих мало и всех селят только в корпус на который попадает солнце.

На пирсе можно посмотреть на крабов которые греются на камнях. Ёжики, рыбки какие то маленькие которые прыгают по камням на плавниках. Если нырнуть с маской можно увидеть много разных рыб прям в одном месте.

На экскурсии не ездили, по скольку интересовали только прогулки на катерах и дайвинг, но при таких ветрах в открытом море это холодно.

В номере убирались каждый день, убирались хорошо. С пляжа приходишь все чисто и убрано.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 28.12.2011 19:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 559 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 600) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Alexey_78
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2011
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 20