АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in December 2011
29.12.11 - 04.01.12
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Новый год был испорчен. Начали запускать всех...

Translate

Добрый день!

Новый год был испорчен. Начали запускать всех в 18-00 по местному времени (разница с мск 2 часа) . Затем была программа , в принципе не плохая. Но вот как только начал приближаться новый год по московскому времени - официанты начали убирать всю еду со стола , со словами нам плевать на ваш праздник (в египте не празднуют НГ) - нам завтра на работу. в итоге еды просто не осталось и все были возмущены тем , что в праздник остались голодными.

Ну а дальше на возмущения - Пегас валил на отель - отель на пегас и тд.

Теперь не много про отель.

Размещение действительно длится примерно 30-40 минут. (это после того как получишь уже карту от номера).

После того как человек , который водит группу "расселенцев " покажет вам номер - упорно долго не выходит из номера вымогая чаевые - получив доллар продолжает находиться в номере прямо указывая на то , что его услуги стоят видимо больше )))) - пришлось жестко указать на дверь. видимо от сюда и так долго все расселяются.

Если вы едете с детьми , то просите размещение в корпусе № 3. так как там работает до поздна бар, где колонки зачем то врубают на всю мощь - и певица (не плохая, но слушать одно и то же ...), не даст вам уснуть до 23-30 , если вы вдруг это захотите -вернувшись уставшими с экскурсии.

Немного про еду- еды много,но вкусно не все, картошка не дожарена,макароны не доварены,мясо через день.

Анимация - между 3 и 4 (по 5 ти бальной шкале)

Плюс то , что если вы опаздали на обед - ужин - или вы просто проголодались , то можно перекусить в баре , который работает 24 часа.

Если оценивать сам отель , без выше перечисленного - то ему можно присвоить смело 5 звезд

Added: 05.01.2012 15:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 652 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
19:33 05.01.12
Уважаемый Роман!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 410) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
samromvik
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.06.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 10