АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2007
01.07.07 - 15.07.07
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездила отдыхать в июле этого года в Аланию и остановилась...

Translate

Ездила отдыхать в июле этого года в Аланию и остановилась в Galaxy, хоть и пишут, что это отель 4 звезды, но тянет он на хорошую тройку!!! Итак, по порядку.

Пляж: ну что тут скажешь… галька, есть галька… Хочу сказать Алексею из Алых Парусов, возникло ощущение у меня, что в самом отеле вы не были… подземный переход к пляжу есть!! И работает 24 часа в сутки!!!!

Номер: уютный, чистый, все, что нужно там есть, горничная убиралась регулярно… больше не могу сказать, потому что в нем я только ночевала

Питание: не скажу, что уж очень мне понравилось … салаты не могла есть.. добавляли сметану, а она кислая, правда не в силу испорченности продукта, а просто такая у них местная сметана. Шведский стол практически один и тот же из фруктов, только арбузы, апельсины, дыни и алыча, собственно и все.

Анимация: аниматоры отличные, особенно Селим, супер мальчик, постоянно упрашивал поиграть то в волейбол, то теннис настольный… мальчик отлично работает. Что касается вечернего шоу, то много времени уделяется детишкам, что хорошо для детей, для взрослых немного скучно было…Также проводились дискотеки в самом отеле… музыка хорошая, но вот в подвальном помещении, в котором пахнет сыростью находится было невозможно!

Персонал: персоналу отеля ставлю смело 5 баллов из 5 возможных… директору отеля отдельное спасибо! Все уважительно и внимательно относятся к поселенцам.

Подведу итог: в целом отель приличный и на следующий год, если именно в этом месте буду отдыхать, то из 4-ех звезд поеду именно в этот отель. Хоть и территория отеля маленькая, но мне там понравилось. А и еще, забыла сказать, аниматоры устраивают выезды в ночные клубы в Аланию, всего за 5-10 долларов, езжайте не пожалеете, вас привезут и отвезут в отель и это намного дешевле, нежели вы поедите через турфирму… а это стоит 40 долларов… зачем переплачивать столько денег, если разницы никакой!!!!

Added: 11.07.2007 16:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 870 characters in the review
All reviews of the hotel (269) Previous rate Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист