АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
420 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in January 2012
28.12.11 - 07.01.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель отличный-хорошее расположение, шикарная территория...

Translate

Отель отличный-хорошее расположение, шикарная территория отеля, вся в пальмах и растительности. На территории имеется несколько ресторанов, бассейн с термальной водой. До пляжа нужно немножко пройти,но все по территории отеля, которая красива-зелена. Завтраки так себе- на твердую 4. Мы постоянно выбирали из кучи блюд одно и то же...в основном китайская кухня, с небольшим уклоном на Европу. Фрукты постоянно, соки(насколько натуральные,не буду утверждать, но весьма неплохие).

На пляже выдают полотенце. Лежаков на всех хватает. Охрана следит за тем что бы пляжные торгашки не мешали вашему отдыху,но не всегда это удается.

Кушать пару раз сходили в кафе БЕРЕЗКА(ужасное заведение, но кушать охото...не китайскую кухню, а родную русскую). В основном кушать ездили в итальянское кафе CASA MIA: садитесь на 8 автобус (2 ю/чел) и едете в сторону центра до тех пор пока не начнутся высокие дома-буквально 3 остановки.и на противоположной стороне от остановки увидите это кафе. Хорошее чистое,еда вкусное, обслуживание отличное.

На экскурсии ездили сами-мы не любим слушать рассказы долгие и переплачивать туроператорам. Для нас интереснее приехать,погулять,посмотреть что и где захочешь,сделать фотографии.

1.Ездили вдвоем на НЯНЬШАНЬ: садитесь на остановке со стороны отеля на 25 автобус (8ю/чел) и он вас привезет прямо до места. На месте оплачиваете вход и микро автобус.У туроператора эта экскурсия стоит на человека 360 ю/чел, нам же она обошлась на двоих 380ю.

2. КРАЙ СВЕТА. На той же остановке садитесь на 24 автобус и едете прямо до места. Вход платный. Нам место не очень понравилось, т.к. мы видели и получше.Но съездить все равно нужно-это моё мнение. Экономия,если ехать самим, так же составляет примерно 50 %.

3. Термальные источники.Решили с туроператором поехать и правильно сделали-экономии практически нет,а ехать далеко. Тоже один раз побывать,как я считаю, нужно.

Если снова вернемся на о.Хайнань, то выберем другой отель: в бухте Ялунвань-ездили туда пару раз. Там и море другого цвета, и вода теплее и погода лучше, и песок белее. Примерно в этой ценовой категории отель Cactus-рассмотрите как вариант.

ХОРОШЕГО ОТДЫХА

PS. Остров классный, климат очень комфортный: солнце особо не печет, а загар идет'. Правил дорожного движения на острове практически нет. И далеко не все китайцы чистят зубы

Added: 16.01.2012 12:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 323 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (94) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Станислав
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.12.2011
  • Countries, cities: 10 / 11
  • Hotels: 12
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 26
  • Comments: 0
  • Readership: 9 797