АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам понравился отель. Если не придираться к мелочам...

Translate

Нам понравился отель. Если не придираться к мелочам, то твердая четверка! Разместили нас в бунгало, на втором этаже, подтекала только вода в душевой кабинке и горничная некачественно убирала номер, а так каждый день в холодильничек водичку ставили, мыльно-рыльное пополняли и полотенца меняли за 14 дней отдыха раз 5-6. Питание разнообразное, правда детский стол полное "г", но наливала бульенчик ребенку, в него добавляла вареную картошечку или макарошки. По крайней мере ребенка старше 2 лет вполне можно накормить, на завтрак мюстли с молочком, яичница, омлет, всегда была и картошка и мясное, фрукты, а уж о выпечке вообще молчу - плакали все диеты! Советую съездить.

Added: 16.01.2012 21:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 671 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Пожалуйста, подскажите!!!
1.Нас будет 2 семьи в 2-х комнатном бунгало (по 2 человека)В какие номера лучше заселяться(чтоб не было 2-х ярусной кровати, не далеко), сколько долларов дать на ресепшен за нормальное расселение?
2. Реально ли ставят сок и минералку в минибар (бесплатно)?
3. Сколько стоит замена пляжного полотенца?
4.Слышала, что один раз можно посетить бесплатно ресторан а-ля карт. Это правда?
5. Пирс отельный или соседнего отеля? Можно ли с него плавать?
подскажите, пожалуйста, молодежи есть там что делать? какая анимация и есть ли места, где можно погулять, кроме территории отеля? буду очень всем признательна)
Для ilka-pu
1. Двухкомнатное бунгало - большая двухместная кровать, софа в зале и двухярусная кровать в детской. Но первый этаж - карабкаться по железной лестнице не надо.
2. Сколько платить - не знаю
3. Реально - из расчета на 1 человека - минералка 0,2 л и сок в высоком тетрапаке 0,2.
4. Замена пляжных полотенц - бесплатно - по понедельникам и четвергам - внизу в подвале главного здания у входа в спа салон.
5. аля- карт раз в неделю бесплатно - рекомендую сходить. Мы оставили чаевых 3 доллара официантам.
6. пирса своего нет. Если вправо от пляжа идти - будут скалы с камнями (рядом черепаший остров) - отличное место для фотосессии.
- Нисколько денег на ресепшн за расселение давать не надо, очень может быть, что Вас расселят удачно бесплатно - как нас:) Вот если плохо и ваш отельный гид не поможет, тогда уже можно предложить денег (хотя я против такого, платить нужно за хорошую услугу, а не за плохую).
- Сок в мини-баре одно название - химия. Вода хорошая.
- Погулять можно по пляжу - он в бухте находится, вот и можно там гулять от одного конца до другого)).
- Анимация там как раз молодёжная
- За отелем гулять негде, только на рынок Алара Базар (700 метров по жаре)
- В Памуккале советую ехать на 2 дня (на один очень утомительно, 12 часов в дороге и только 3 часа на месте).
Удачного отдыха всем:)
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (903) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Екатерина
Russia
Murmansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.05.2011
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 27
  • Readership: 4 554