АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
No status
265 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Путешествовали с TUI. Отель оправдал все ожидания...

Translate

Путешествовали с TUI.

Отель оправдал все ожидания. Поселили быстро, жили на 4-м этаже. Путевку брали с питанием НВ. Завтрак и ужин - шведский стол. С утра чай, кофе, йогурты из холодильника, фрукты, соки и т.д. Утром и вечером постоянное разнообразие в меню, только вот вечером вся выпивка платная, но это не проблема.

Номер очень чистый, ежедневная уборка и смена полотенец (именно смена, а не "сделать вид"). Проблем с водой или отоплением не было никаких.

В номере сейф (платно), телевизор (бесплатно), фен, совмещенный СУ, шкаф-купе, стол, стул. В общем, все, что требуется. Также на -1м этаже есть ски-сейфы: возвращаемый залог за ключик от шкафчика 10е.

Расстояние до подъемников действительно 50м, что очень ценишь, когда после каталки остаются силы только под горку протопать небольшое расстояние и очутиться в отеле, а не ждать ски-бас на остановке фиг знает когда тот придет и, тем более, не подстраивать свое катание под расписание трансфера.

Различных магазинчиков рядом много. В самом отеле внизу бар, в котором шумная толпа "гудит" до 3 часов ночи. Однако это совершенно не мешает. в Отеле есть Wi-Fi.

Долетели, приехали и также уехали и обратно вернулись вообще без каких-либо проблем. Все было организованно очень и очень классно.

Также рекомендую посетить спорткомплекс - за 8,8е на целый день можно без ограничения наплаваться в бассейне (25м 6 дорожек и никого рядом), посидеть в детском бассейне, в джакузи, сауне, турецкой бане, в тренажерном зале и много чего еще.. Очень рекомендую джакузи после каталки хотя бы один разок стоит сходить. Находится центр недалеко от ТЦ Пиринеи.

Что еще написать - все было просто классно. 7 дней постоянно солнце, тепло, есть куда сходить после каталки. Алкоголь - рай для выпивающих: можно при желании вообще не просыхать ))

Added: 23.01.2012 14:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 792 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (7) Previous rate Next rate
Alex
Unverified Account
Турист