АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
35 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in January 2012
16.01.12 - 23.01.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Было много чего здесь написано, подтверждаю только...

Translate

Было много чего здесь написано, подтверждаю только положительные отзывы. После проведенных 8-ми дней в этом отеле ни сложилось ни одного нигативного мнения.

Оформление отеля выполнено очень круто, особенно по сравнению с соседнимим "отелями-рынками" ))) Номера ши-и-и-икарные, как по интерьеру так и по площади. Кормят как и везде: завтрак однообразный, обед "ни рыба ни мясо", а вот ужин каждый вечер был на ура: огромное разнообразие мяса, рыбы, курицы и т.д. ...особенно приятно удивили крабы и перепела! Есть бассейны (зимой подогреваемые), классный аква-парк, пляж и ветряками, бары, 2 ретсрана на выбор и т.д. вот Анимации нет, да и какая зимой анимация... вечером развлекалово при баре, потом тансулики в клубе.

Туристов не много, нации разные: украинцы, поляки, англичане, немцы, хватает всех. Персонал по русски понимает достаточно хорошо.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 26.01.2012 13:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 851 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Собираюсь в марте полететь туда на дней 10. Хотела уточнить по поводу моря ,в море поплавать нереально вообще ? У вас номер был стандартный ?Тусы находятся в каком из корпусов ?Где лучше заселиться ? И есть там где ночью потусоваться молодежи ?
Спасибо
*Почему же нереально - в марте море будет как порное молоко, по пирсу правда прогуляться придется.
*При заселении мы попросили номер с выходом в бассейн, дали сразу без проблем (Хотели заселиться в бунгало, но оказалось не дешево)
*Один клуб на два отеля - он находится в "проходе между отелями".
*Эконом вариан в Биче, намного красивее в Паласе + возможность заселиться в бунгало
*тусоваться либо в клубе либо ехать в город, правда в город ехать опасненько... революция в стране ^^
Useful review
Скажите,а правда,что только с 14:00 заселяют?У нас рейс утренний,в районе 10:30-11:00 уже будем в "Титанике"...
Silvina, открою Вам один секрет - в любом отеле земли заселение всегда , по-местному времени, в 14:00, а выселение в 12:00. И так же, абсолютно, всегда можно попросить номер с теми или иными условиями, попросить заселить по-раньше, заселиться в другой номер если первый оказался не по душе... соответственно с вашей благодарностью )))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (768) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Artem Shinkarenko
Russia
Geleznodorojniy
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.01.2011
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 78
  • Comments: 0
  • Readership: 611