• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
No status
48 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Royal Garden Resort (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a With family in December 2011
12.12.11 - 26.12.11
- Recommend this hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для путёвок ценой до 30 тыс. руб., отель вполне приличный...

Translate

Для путёвок ценой до 30 тыс. руб., отель вполне приличный.

Размещение в отеле (номер, расположение отеля) можно оценить на "хорошо". Те, кто приехал раньше времени заселения, были вынуждены немного подождать, пока не освободятся оплаченные номера.

Красивая благоустроенная территория отеля, есть свой бассейн с лежаками.

На Хайнане была второй раз. В 2011 году, декабрь оказался довольно прохладным (12-26.12.2011) +16+18 градусов Цельсия. Обычно в декабре гораздо теплее (+24+26 градусов).

По сравнению с 2010 годом, Хайнань стал более доступен для большинства выходцев из СНГ, и может быть именно поэтому, пляж был несколько грязнее обычного.

Питание скромное, но голодными не останетесь. Не хватало мясных блюд.

Сервис на уровне - бельё, полотенца, халаты меняли регулярно. Уборка в номерах - ежедневная и добросовестная.

Из особо положительных моментов следует отметить:

1. Лечебный центр "Врата к здоровью и мудрости".

Проходила лечение (массаж и рефлексотерапия (иглоукалывание)) уже второй раз. Хочется отметить доброжелательное отношение медицинского персонала (переводчица по медицинским показаниям Людмила Ким) и профессионализм врачей.

2. Ресторан "Киевская Русь" с очень доброжелательным, приветливым хозяином по имени Самвэл. Поесть всегда можно вкусно и относительно недорого. Обслуживание быстрое, официанты не говорят по-русски (т.к. все китайцы), но понимают достаточно неплохо.

Питались в основном у них, несмотря на огромное количество других ресторанов и кафе.

По всей вероятности, "Киевская Русь" - самый популярный ресторан среди русскоговорящих туристов.

3. Очень много плохих отзывов о гидах фирмы "Пегас-Тур" в нашем случае не соответствовали действительности. Экскурсии были проведены на очень хорошем уровне с очень доброжелательным отношением.

Несмотря на мелкие недостатки, для людей, которые хотят поддержать и укрепить своё здоровье, Хайнань в целом, и бухта Дадунхай в частности, место очень хорошее.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 29.01.2012 15:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 961 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (47) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
SvetlanaAbramova
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.01.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 48