АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in January 2012
05.01.12 - 17.01.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель понравился. 3* вполне соответствует. Номер был...

Translate

Отель понравился. 3* вполне соответствует.

Номер был просторный, все необходимое было, включая сейф и чайные принадлежности, доп. приборы можно было позаимствовать в ресторане. сейф был захлопнут, по первому требованию пришли, разблокировали и помогли настроить. Единственный минус в номере - кровати постоянно ночью разъзжались, не принято у них что-ли мужу с женой вместе спать ) и подушки еще очень неудобные (видимо, чтобы покупали новые на латексной фабрике)))

Хотя: мы жили на 11м этаже, поэтому нам, можно сказать, повезло. Те, кто жил пониже, с завистью смотрели в лифте, как мы нажимали на 11ю кнопку. Так что это правда, что все проблемы начинаются ниже 7го. Но я думаю предвзятости здесь никакой нет - как номер готов, так его и дают.

Убирали регулярно, каждый день меняли полотенца, коврик, мусор выносили, может через день - постельное и мыли пол. убирали все, что валялось на полу, так что если нужно оставить какие-то пакеты или бумажки - лучше их прибрать)

На ресепшене правда очень слабо разговаривают по-английски и не все, но нам, впрочем, кроме того чтобы оставить и взять ключ, от них ничего не было нужно. если какие-то серьезные проблемы, наверно лучше звонить гиду.

все номера с боковым видом на море, можно вынести кресла и столик на балкон и наслаждаться. Но: рядом стройка, поэтому днем и ночью было шумно, если оставлять балкон открытым, а по ночам еще мошки кусали в прохладные дни. без балкона душно, с кондиционером - холодно. но это наверно кому как.

до моря - минуты две, лежаки напротив отеля бесплатные (мы только в конце это поняли). но на берегу камни, не очень много места. Если пройти по джомтьену дальше вправо, можно найти места получше. слева - вообще нет пляжа, камни. море, конечно, мутноватое, плавает иногда всякая фигня, но все же намного лучше, чем в центре.

до центра едут тук-туки, но обратно доходят не всегда, особенно вечером. платили всегда 20 батт за двоих. пару раз съездить на walking street и на пирс - не напрягает. кому хочется чаще - конечно, лучше селиться ближе к центру. мы в основном ездили по экскурсиям, забирали нас прямо из отеля, но этому сильных проблем с размещением отеля не почувствовали.

Added: 01.02.2012 12:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 185 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (131) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
FFlenchik
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.12.2011
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 15