АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
220 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле JA Oasis Beach Tower (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in December 2011
01.12.11 - 15.12.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Решили поехать в Дубай с друзьями в конце декабря, заодно...

Translate

Решили поехать в Дубай с друзьями в конце декабря, заодно и новый год встретить. Изначально хотели апартамент, т.к. нас было 6 человек. Выбрали этот отель и не пожалели.

Во первых, понравилось то что при заезде была еда в холодильнике (бесплатно). Славно покушали, приняли душ и отдохнули после поездки.

В плане питания, нам понравилось: еда - вкусная. Наличие кухни с современным оборудованием в апартаменте позволяет самому готовить блюда, хотя у них завтрак тоже вкусный.

Номера - удобные, уютные, со стиральной машиной и всей необходимой техникой.

Вид с комнат обалденный: море, пляжи и даже Пальму видно. Да и само месторасположениe отеля очень удобное. Дубай Марина очень красивое место в Дубае.

До пляжа добираться ровно 30 секунд.

Но самое главное для было всё таки наличие русскоговорящего персонала. Они очень вежливы и не раз нам помогали. Персонал хороший в целом, даже те кто не говорят на русском. Сервис тоже на высоте.

Added: 02.02.2012 16:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 940 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (19) Previous rate Next rate
Олег
Unverified Account
Турист