АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
56 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Pickalbatros Beach Club Resort - Abu Soma (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a couple in February 2012
01.02.12 - 07.02.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

всем привет! недавно вернулись с отдыха...

Translate

всем привет! недавно вернулись с отдыха!с 1.02.12- 7.02.12. отель просто сказка! ремонт сделали в 2011г, в номерах плазмы,постель каждый день меняли, убирались.зеркала даже без единой капли! обслуживание отличное, единственное, кто не знает английского, в этом отеле будет трудновато, т.к на ресепшене только одна русская девушка,персонал понимает буквально 2-3 слова,но на барах и в ресторанах этого достаточно.

Проблем никаких не возникало, мы каждый день оставляли по 1 баксу за уборку номера, нам там всякие фигурки из полотенец выделывали. Море, пляж, все чистое. Много немцев, поляков,англичан. Этот отель больше подойдет для семейных пар,либо для больших компаний,которые все вместе туда приехали. Если хотите веселья, тусовок до утра и много русских,то Вам лучше в Sunrize royal makadi. В амваже русских,честно,мало. Но нам это на руку, без "руссо туристо", быдло и т.д. плюс язык попрактиковали.

Что касается еды. Еды валом, фруктов тоже. Но нет омаров,крабов,креветок, и не было экзотических фрестьуктов, но может это из-за времени года. есть Рыба, птица, мясо иногда, овощи,море тортиков и пироженок всяких!...кароче все вкусно и классно! территория не такая уж и большая,но это даже лучше. на территории отеля есть спа центр,но мы туда только в сауну ходили, честно сказать не в восторге, по ходу ЗДЕСЬ этого делать не умеют. есть салон,всякие косички плетут. 2 бассейна,одинт здоровый,но в феврале купаться там холодно,второй с подогревом. 4 бара на терр отеля, 1 ресторан аля-карт, 1 обычный ,где шведский стол.

местное пойло-мне не очень. парень пиво хлестал,ему понравилось. Если хотите виски, коньяк,ром, и т.д. лучше по прилету в египетском дьюти фри купить. цены ХАЛЯВА! литровый бакарди блэк стоит 20баксов, текила сауза голд 25$, шериданс 1л 35! рэд лейбл 20$. кола,сп райты даже лучше чем наше!

Единственный минус-далеко от города, где-то 40 мин фырить на их автобусе. Но зато мало арабов.

Советую всем этот отель, но пожалеете!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 16.02.2012 20:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 971 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
А программы вечерние были?
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
как погода в январе феврале,темпиратура воды
All reviews of the hotel (729) Previous rate Next rate
Валерия
Unverified Account
Турист