АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
13 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Vacation as a Solo trip in December 2011
01.12.11 - 08.12.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в этом отеле не первый раз. Решила оставить свой...

Translate

Отдыхала в этом отеле не первый раз. Решила оставить свой отзыв. Отель-полноценная 4 *. Очень красивый и колоритный, производит неизгладимое впечатление своим внешним видом. Территория отеля небольшая, но очень уютная. ПРилетев в отель, не пришлось ждать заселения, пока заполняла документы, номер был готов. Без доплаты поселили в очень хороший номер с видом на бассейн. В отеле 3 бассейна+1 детский. В одном бассейне вод подогревается, купаться можно. Персонал отеля очень доброжелательный, веселый. Комнату убирали каждый день, было очень чисто, крутили с полотенец фигурки ( даже если не оставлять чаевые ). Кухня нормальная, не слишком разнообразная, но выбор неплохой и на любой вкус. Аниматоры-супер! Веселые,активные,общительные! До моря,конечно,далековато, но пляж красивый. Море мелкое,но для отдыха с детьми-замечательное место!

Особенно хотелось бы отметить то,что на выходе с отеля есть магазинчики с кожей, сувенирами,маслами, где работают отличные парни. Не согласна с теми,кто пишет,что они слишком навязываются. Нет! Проходя мимо них,поднимается настроение,всегда поинтересуются как отдых,как дела.

Огромное спасибо хочется сказать мальчикам с магазина масел!!!! Адам, Валид,Али-вы прелесть. Добрые, общительные,внимательные. Привезла домой много масел,купленных у них. Масла качественные,не разбавленные ( как пишут некоторые ),цены очень хорошие. Адам-добрый,позитивный,спокойный, внимательный, даст любую консультацию, посоветует, поможет решить любую проблему с кожей,волосами. Маска из 35 масел-сказка,помагает очень хорошо,кожа становится нежная,как у ребенка! Кроме этого Адам очень гостеприимный,всегда можно просто поговорить, выпить очень вкусный чай! Вобщем,спасибо,вам!

Тем,кто хочет поехать в этот отель,могу сказать,что можно хорошо отдохнуть. Цена соответствует качеству))))

Added: 17.02.2012 14:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 813 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (729) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
katenok11
Ukraine
Dnepr
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.02.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 13