АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
57 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2011
09.05.11 - 17.05.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Mini-reviews
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхал я в первый раз, девушка же во второй (в первый раз...

Translate

Отдыхал я в первый раз, девушка же во второй (в первый раз была в другом 4* отеле). Сперва заселили в плохой номер, сразу попросили получше, после 10$ "взятки"))) дали хороший и большой с видом на море, хотя на первом этаже левого крыла его почти не видно, балкон тоже был. Все понравилось, питание очень вкусно, отель конечно староват, но в целом все хорошо, насекомые в номере кстати присутствуют. Телевизор вещает несколько русских каналов, чувствовали себя как в России. Доставали люди на пляже, которые предлагают экскурсии, я думаю так везде. До моря шагать далеко, чаще загарали у бассейнов нежели чем у моря. Вот такая вот история. Через 8 дней летим в другой отель (2008 года), год спустя. Фотографий много, жаль что можно загрузить не более 10 шт.

Added: 23.02.2012 22:53
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 765 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
16:37 27.02.12
Здравствуйте, Denis Frolov!
Спасибо большое, что посетили наш отель и поделились своими впечатлениями на сайте.
Мы всячески пытаемся сделать пребывание наших гостей в отеле достойным и приятным.
Сожалеем, что Вам пришлось менять номер за дополнительную плату.
Скажите, пожалуйста, к кому на ресепшн Вы обращались, и кто потребовал с Вас деньги? Нам нужна эта информация для того, что расследовать данную ситуацию.
Хотим заверить Вас, что со всем нашим персоналом постоянно проводятся тренинги, направленные на улучшение сервиса и отношения к нашим гостям.
Мы будем очень рады, если Вы снова решите посетить наш отель и предоставим Вам статус VIP гостя с дополнительными преимуществами повторного посещения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Paradise.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Денис Фролов
Russia
Cheboksary
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.03.2012
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 638