АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1260 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2011
15.03.11 - 31.03.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Выбираю в марте обычно российский отых по нескольким...

Translate

Выбираю в марте обычно российский отых по нескольким причинам, мне нравится спокойствие и хороший сервис, также для меня очень важно лечение. Санаторий Одиссея от Газпрома в есной там тихо и спокойно, кормят всех индивидуально, вечером записываешь в ресторане, что хочешь поесть на следующий день (что угодно) и на завтра у тебя все готово. у меня как раз в этот период был пост, очень вкусно для меня готовили.

Хорошая медицинская база, массаж, всякие ванны, тренажерный зал, бассейн, осмотр терапевта, ингаляции и прочее входят в стоимость путевку.

Путевка обходится не дешево примерно 5 т.р. в день.

Они встречают в аэропорту и увозят обратно, персонал приветливый, на территории санатория церковь, до моря минут 10 пешком, до центраЛазаревского можно дойти за минут 25, на автобусе 2 остановки, автобус прямо у церкви останавливается. На территории дендрарий, очень много деревьев. лавочек, есть мангалы и шампура, кинозал, бильярд.

Мебель в номерах хорошая, убирают каждый день.

в целом впечатления замечательные.

Added: 05.03.2012 17:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 025 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (47) Next rate All author's reviews (7)
Валентина Пушкина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.03.2012
  • Countries, cities: 5 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 37
  • Comments: 0
  • Readership: 8 235