АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
96 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Vacation as a couple in February 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы с мужем отдыхали в отеле Mykonos Paradise 4* в феврале...

Translate

Мы с мужем отдыхали в отеле Mykonos Paradise 4* в феврале. Мы очень любим Грецию, неоднократно отдыхали и на Халкидиках и на островах в летнее время. В этом году отпуск (2 недели) выпал на февраль. Жары и пляжа не хотелось, решили проверить как в Греции зимой. И ни на секунду не пожалели о своем решении. После заснеженной Москвы тепло ( в среднем около + 15С), солнечно, красивейшее море, мандарины на деревьях.

Отель нам понравился. Конечно, номера небольшие и санузел оставляет желать лучшего, но все очень чистенько. В номере есть все необходимое, холодильник,кондиционер со сплит системой, большой балкон с видом на море, 2 русских канала телевидения. Питание (HB) вкусное и разнообразное, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. До моря и до центра городка несколько минут пешком. Рядом - прекрасная сосновая роща.

В отеле работает чудный спа-центр. Особо хочется отметить его хозяйку Ирину, благодаря советам и рекомендациям которой наши посещения спа стали отличным дополнением к продолжительным прогулкам по набережным и улочкам городка. В спа кроме бассейна с гидромассажными струями и водопадом есть сауна, хаммам, джакузи, тренажеры. Там же работает отличная массажистка и косметолог.

Городок, где расположен отель (Неа Калликратия) в отличие от других курортных городков на Халкидиках и на Кассандре, и зимой живет активной жизнью, много людей сидит в кафе и ресторанчиках, открыты магазины, вдоль моря прогуливаются пары и семьи с детьми.

Для тех, кто ищет место для проведения спокойного отпуска зимой, хочет сменить обстановку и попасть из зимы в весну, отель Mykonos Paradise 4* это, что надо.

Added: 11.03.2012 20:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 626 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Голубушка, будьте любезны, скажите, а есть-ли сейф в номере?
Useful review
All reviews of the hotel (91) Previous rate Next rate
Анна
Unverified Account
Турист