АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
84 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in August 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ездила на Кипр с братом и сестрой. Отель расположением...

Translate

Ездила на Кипр с братом и сестрой. Отель расположением своим не понравился. От центра 15 минут ..это быстрым шагом.Далеко. Хотелось бы ближе к центру. Пляжа своего нет. Все пляжи общие городские. Лежаки , зонтики платные, что не может не огорчать.

Территория отеля включает бассейн. На его поверхности вечно плавала маслянистая пленка видимо от солнцезащитных средств, плюс вода сама по себе была грязной и вечно что-то в ней плавало. У меня было постоянное ощущение грязи... В основном там отдыхает молодежь: англичане, немцы. Молодежь это люди возраста лет до 20-22 на вид. Крикливые, очень шумные.Семейных пар там почти нет. Вечный шум мешает отдыхать не только днем, но и вечером.Больше всего сначала бросилось в глаза то, что нет стеклянной посуды , я имею в виду, стаканов, рюмок и пр. Подаются вне напитки(не только в бассейне) в пластмассовой таре.Это ужасно.

Сервис действительно хороший, номера убирали каждый день, меняли постельное белье, полотенца. Номера не приятные, грязные, старые.. "3" в моем понимании, нечто более приятного вида. Розетки евро.Нужно покупать переходник, в отеле он стоит 2 евро.Сейф платный.

Еда не вкусная. Завтраки однообразные. Очень мало фруктов, почти нет. Воду в номер не взять, хотя и называется "все включено". Приходилось заказывать на ужине бутылку воды, приберегать и тащить номер. Иначе покупать в супермаркете.

Каждый день разная тематика ..В плане блюд. Итальянская кухня, мексиканская. Есть можно, но не сказать, что вкусно.

В целом впечатлило только море и песчаный пляж. На Кипр я вряд ли когда-нибудь поеду, а в этот отель тем более нет!!

Added: 17.03.2012 14:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 600 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Анастасия, неужели при выборе отеля в агентстве вас не предупредили ни про расположение отеля, ни про то, что все пляжи на Кипре муниципальные (соответственно, зонтики/лежаки на них платные, даже у отелей 5* на 1-ой линии)??!! И что Айя Напа - это преимущественно молодёжный курорт?
Или вы сами не потрудились поточнее узнать информацию о предполагаемом месте отдыха?..
Если хотелось бы ближе к центру, то выскажите претензии тур оператору своему, который не показал расположение отеля на карте и не рассказал, сколько от него идти)))
Это скорее всего претензия к турагенству
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (281) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Asya_Lipnitskaya
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.03.2012
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 290