АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
167 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2012
01.02.12 - 15.02.12
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

когда выбирали отель очень помогли отзывы которые прочитали...

Translate

когда выбирали отель очень помогли отзывы которые прочитали здесь, все они достаточно объективные.

размещение - разместили сразу как приехали в отель, без дополнительной платы дали номер с видом на море и территорию отеля.

питание - в начале казалось, что очень разнообразное, но к концу пребывания как-то приелось. а вообще питаться там не дорого, за 400 бат на двоих можно объесться.

номер - был стандартный номер, комната достаточно просторная, ванная тоже. Немного старовата мебель. уборка каждый день за считанные минуты, пока мы завтракали (мин 20) успевали все убрать. на чаевые оставляли всякую мелочь, иногда вообще не оставляли, на качестве уборки это никак не сказывалось.

пляж - грязноват, первый раз купались там, но после того как съездили на карон и острова больше туда идти не хотелось.

расположение отеля - в отель ведут три улочки, одна из них для геев, достаточно шумная, музыка у них затихает только часов в 5 утра, и это все слышно в номере, и закрытые окна и балкон не помогут. до бангла роуд пешком минут 5, до пляжа 10, торговый центр джанг цейлон так же мин 5-10, местный рынок с продуктами прямо за торговым центром.

территория отеля - не большая, но ухоженная, два бассейна, не большие, перестают работать в 7 вечера.

Added: 21.03.2012 12:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 263 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (80) Previous rate Next rate
отзыв
Unverified Account
Турист