АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2011
29.05.11 - 10.06.11
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет) отдыхали в отеле в начале июня 2011 года...

Translate

Всем привет)

отдыхали в отеле в начале июня 2011 года.

Общее впечатление об отеле хорошее)

Номера.Не очень большие(у нас был с видом на спорт площадку),уютные,соответствуют отличной 4-ке!

Питание.Конечно,по сравнению с 5* питание не разнообразное,но вполне хватает.объесться можно только так!!))на завтрак-макароны,оладьи,яичница,разные йогурты,добавки к ним в виде орехов,хлопьев,мюсли и т.д.Обед-два вида супа(разные каждый день)для русских есть куриный в виде супа-пюре.Хотя все были,как суп-пюре,т.е. чисто домашний супчик вы там не увидите))курица,индейка,рыба...разные гарниры-картошка,пюре,макароны,овощи...на ужин примерно тоже самое,что и на обед,только без супа.вечером всегда выпечка,тортик один раз был шоколадный с бананами.Нигде я такой тортик больше не ела!!!нереально вкусный!!!!!пироженки всякие)в общем вкуснятина)

Персонал и обслуживание.Персонал хороший,дружелюбный,особенно маленький мальчик(лет 14-15) всегда разносил напитки у бассейна,или иногда помогал в главном ресторане...таааакоой миилый)мы его Котеночком называли))убирали номеркаждый день,пару раз сложили лебедей,"кроватными украшениями" не баловали(шампуньчики,гели для душа,туалетная бумага,полотенца,мыло меняли каждый день...у нас этих шампуньчиков было-хоть продавай))

Территория.Очень хорошая,не большая,но для любителей именно таких мини-отельчиков в самый раз!Самое главное зеленая!все всегда подстрижено,полито,ухожено.Мусора вы не найдете!!

В общем рекомендую...отель мне ооочень понравился с большим удовольствием поеду еще раз)

Экскурсии берите около отеля...у гида в два раза дороже!!!

Вдоль отеля(он как бы внутри улицы)куча магазинчиков,сувениры,продукты,одежда-есть все!!!

Советую съездить на Мира-Кекова!Старый город,яхта,поплавать разрешают 30 мин.,много чего еще уже и не помню)

И на гору(Олимпус по-моему)там короче вечный огонь из под земли.Не советую,полчаса ползете на эту гору,потом там минут 15 походите и назад полчаса,а еще все это в темноте на группу максимум 3 фонарика дают,камни,мы там пару раз чуть не навернулись))

Ну вот как-то так))

Всем удачного отдыха)

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 31.03.2012 17:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 084 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (493) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
absentis
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.03.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 8