There was a Реконструкция отеля at the hotel that ended in декабрь 2010. The hotel’s rating was recalculated. All reviews published before the reconstruction have been archived.
Очень запомнилась в этом отели посуда, всегда грязная...
Очень запомнилась в этом отели посуда, всегда грязная, в хлопьях, когда брали для ребенка попадались не однократно всякие жучки, на это было жутко смотреть!!!!!!!!!! Из ресторана ничего нельзя было выносить, ни яблоко, ни йогурт, вообщем ничего, при выходе стояли люди и чуть ли почти не проверяли, не взяли ли мы чего-нибудь. Поселили нас в бунгало, там было много муравьёв. Было очень много арбузов и дынь, питание в принципе нормальное, анимация хорошая.
Комментарии к отзыву (3)

Спасибо за отзыв. Мы принимаем здоровую критику и всегда стремимся к совершенствованию сервиса, несмотря на Ваши некоторые замечания.
Будем рады если посетите нас еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple


