АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park (отель был переименован 01.11.12)
Vacation as a Family with children in March 2012
25.03.12 - 03.04.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

время поездки с 25.03 по 3.04,отдыхали с детьми,6,7,10лет...

Translate

время поездки с 25.03 по 3.04,отдыхали с детьми,6,7,10лет,и двое взрослых,

вылет без задержек,компания Трансаэро,все отлично,привезли,встретили,20евро положила в паспорт сразу,так как ждала вторую часть своей компании через два дня и хотелось два хороших номера рядом,дали отличные номера в основном корпусе на втором этаже,с балконами на главную площадку-бассейны,и бар на воде,красота!!!!дети были все в одном номере,лазили через балкон в наш номер,что было забавно и удобно,балконы были еще на одном большом балконе,в номерах чисто,воды у нас под конец отдыха скопилось 8 бутылок,я ей только умывалась и чистила зубы,дети пили постоянно в баре.

не нашла ни одного недостатка в отеле,хотя в египте уже 5 раз,и есть с чем сравнить,отель выбрала только из за аквапарка для детей,по этому пляж меня не интересовал,съездили туда один раз посмотреть и не выходя из автобуса вернулись обратно из за ветра,второй раз приехали после обеда,люди купались,дети в песке покопались,мы выпили в баре.

еда в ресторанах очень вкусная,особенно их мясные блюда,курица,утка,баранина,рагу из морепродуктов было,с виду как картошка с помидорами,забавно было видеть как люди открывали и не пробуя закрывали обратно крышку,в нем были кальмары,овощи и ракушки маленькие,вкусно очень,открывали их и как семечки ели.

сразу записались во все рестораны а-ля карт, отличные местечки,итальянский-пицца,мясо,курица..ливанский очень понравился детям,то что на диванчиках в кальянной,и мангал был на столе прямо,разные виды шашлычков,вкусные закуски,отличный английский ресторанчик,в китайском заказывали морекоктейль,не помню сколько 30 долларов вроде,очень вкусно.

не соглашусь с теми кто говорит что там скучно,учитесь развлекать себя сами,либо перед поездкой внимательно читайте направление в отеле,этот -АКВАПАРК,достойные горки,лучшие,что мне встречались вообще когда то,детский аквапарк 45 см глубина,температура +28 воды,кругом фильтры,постоянно меняют их,следят за детьми работники,дети довольные все!

еда целый день,то завтрак,обед и ужин,между ними ланч,закуски,кофейни,пирожные,мороженое.

вечерами шумно,иностранцев очень много,а они очень очень шумят вечером,номер наш был на лобби и рецепшеном,и музыка была прямо под ногами,но так как дети когда спят ничего не слышат,нам это даже нравилось,так как сидели вечерком на балкончике,

хоть и убирали все ценное по началу в сейф,у детей в комнате были разбросаны сони плейстейшен,и диски к нему,и приставка сега,и планшетник,и телефоны постоянно на зарядке,ничего не пропало,уборщик дружелюбный,молодой с детьми нашими постоянно общался,чтобы открыть им дверь в номер(ключи детям не давали)

а в нашем номере оставляли постоянно чаевые,от 2 до 5 долларов,так что было красиво,с цветочками,фигурками и чисто.

рекомендую отель родителям с детьми,гарантирую не разочаруетесь,главное чтоб детки были довольны,а им там понравится.

пишите у кого вопросы-отвечу

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 04.04.2012 16:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 892 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

скажите пожалуйста, а до моря пешком далеко идти? или только на автобусе?
до моря 10 минут идти,но смысл?там с 8.00 ходит открытый автобус,прокатиться даже прикольно
Useful review
Useful review
Действительно лучше на автобусе.он ходит каждые 5-10 минут. ехать всего минут 7 не больше. весело и увлекательно))
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (688) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
katrin_14
Russia
Pushkino
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.04.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 29