АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2010
14.10.10 - 21.10.10
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Зарегистрировалась на сайте и решила написать отзывы обо...

Translate

Зарегистрировалась на сайте и решила написать отзывы обо всех своих поездках и отелях, в которых пришлось побывать. Знаю, как сложно порой определиться с выбором, поэтому пишу свои впечатления, надеюсь, они помогут многим с выбором.

Октябрь, 2010 г. Выбирали долго, куда поехать в это время года и вот решили пусть будет море… красивое Красное море. То, что это будет Шарм, даже не обсуждалось (ну не люблю я Хургаду), а отель выбрали по спецпредложению, понравились фото и приемлемая цена. Приехали в отель в 11 часов, заселили сразу, без доплат. Номер простенький, но все чисто, аккуратненько. Номер выходил на территорию отеля. Вид красивый. Территория отеля мне очень понравилась, все цветет и пахнет, пальмочки, цветочки. Территория большая, общая с соседним отелем Vacation. Погода: очень комфортная в это время года, море теплое, ласковое, днем, да жарко, но за счет сухого воздуха жара переносится довольно легко, а какие же здесь теплые ночи… Кстати темнеет здесь рано. Питание - хорошее для египетского отеля. Выбор блюд средний, много пищи специфической, неприемлемой для русского человека. Был выбор мяса, рыбы, разные гарниры, овощи, фруктов не много и почему-то они какие-то незрелые (апельсины, дыни), много сладостей. Завтраки скудноватые – брали в основном омлет или блинчики, разные сиропчики. Напитки: чай, кофе, соки «юпи», фанта, кола, спрайт. Алкоголь местный, вино не понравилось, крепкие напитки также на любителя. Просили барменов делать коктейли, далеко им конечно до профессионалов. Пили пиво (ефес) и ром-колу, а также то, что покупали в дьюти-фри. До пляжа нужно пройти немного, крутоватый спуск, туда ничего, обратно с пляжа хуже, пожилым на жаре наверно тяжеловато. На пляже песок, вход – кораллы, понтон (3 шт.). Пляж очень красивый, мне понравился. В море множество рыбок, всех цветов и оттенков, обязательно возьмите с собой маску. Не помешают и тапочки для купания. Бассейны – отдыхали в основном возле главного. Возле бассейна есть бар, можно перекусить. На территории есть горки, что конечно плюс, так как горки есть не во всех отелях Египта. Персонал все больше общается равнодушно-вежливо. Сервис – ненавязчивый. Анимация присутствовала, но не слишком активная. Аэробика, танцы. Пытались пару раз поиграть в волейбол, но как-то компания не собралась. Веселее мне показалось в соседнем Vacation. В отеле русских не много, отдыхали итальянцы, англичане, немцы (куда ж без них), познакомились с французами. Россия представлена разными городами: Москва, Питер, Липецк, Воронеж, Белгород, Калуга. Все ведут себя прилично, ну итальяшки очень шумные. Диско в отеле так себе, развлекали себя сами. Хороший кальян, обязательно зацените. При отеле магазинчики, торгуйтесь, цену сбрасывают хорошо, очень любят поговорить )) Самостоятельно ездили в Наама-Бей, в Старый город. В Наама-Бей понравилось, много кафешек, ресторанчиков, лавочек, приятно прогуляться и просто посидеть за столиком на улице, выпить кофе, покурить кальян.

Итог. Отель достойный в своей категории (хорошая египетская пятерка, бюджетный вариант). Подойдет для спокойного отдыха, для молодоженов, или для молодежи (если вы путешествуете большой компанией), семьям с детьми лет 7-12, для любителей дайвинга. Всем приятного отдыха и позитивных эмоций!

Added: 11.04.2012 15:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 253 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 093) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Ольга
Russia
Bryansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.08.2011
  • Countries, cities: 2 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 75
  • Comments: 0
  • Readership: 2 001