АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in March 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Здравствуйте все кто основательно готовится к отдыху, т.е...

Translate

Здравствуйте все кто основательно готовится к отдыху, т.е. в том числе читает отзывы! Я лично это делаю обязательно!

Отель понравился, не шикарный, но уютный, ласковый и теплый! Расположены корпуса так, что закрывают от ветра! Территория очень красивая, вся в цветах и зелени! Убирают её очень тщательно и часто! Номер был семейный- две комнаты, убирали хорошо, лепили скульптуры из полотенец! В ванной только жидкое мыло! меня это удивило! Комары были!

В марте ветреная погода и море всего +23, но пляж дальний (когда мы приехали на ближний пляж не возили) расположен в хорошем месте, в бухте, закрывают от ветра горы (если так можно назвать) на них стоят отели! На пляже 10.00 ч. только кола, фанта, чай, кофе, спрайт, бутерброды с 12.30 ч, плохо, что не привозили пиво - покупка 6&. Автобус ездит каждый час.

Питание мало разнообразное, я имею ввиду, что почти каждый день одно и то же, 8-10 горячих блюд, из них всегда сосиски с картофелем, рыба, 2-3 блюда овощи тушеные, мясо, фри, яичница, амлет, каша и мое любимое блюдо фасоль в сладко-кислом соусе, всегда ем в Египте на завтрак.Очень большой выбор на десерт! Уходили из столовой всегда сытые!

Аниматоры работали до 16.00 ч и с 21.00 до 22.00 ч., говорили на английском, т.к. почти все англичане, русских семей было всего 15! Не знаю хорошо это или плохо, нам общения хватало!

Два бассейна с подогревом (один детский). Горки, их две, работали одна до обеда, другая после обеда!

Что интересно: система браслетов как везде и плюс голубые, для тех кто посещает отель с 4 раза, было две пары: одни русские, спрашивала их почему в один и тот же отель четвертый раз, сказали их все устраивает!

Море и красота морского дна с его обитателями - я в ВОСТОРГЕ!

Грубостей не слышали, в магазинах при отеле обслуживают доброжелательно и не дорого (поверьте), привет Мише продавцу трикотажа!

Если едете именно к Морю, с детьми, тогда рекомендую другой отель! Если загорать у бассейна и детей отправлять к аниматору (она русскоговорящая, детей от неё не оторвать) тогда рекомендую!

Всем приятного отдыха! Отвечу на все вопросы, спрашивайте!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 15.04.2012 21:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 111 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (689) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Людмила Жукова
Russia
Pokatchy
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.08.2011
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 496