АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
377 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле M Hotel Downtown by Millennium (отель был переименован 01.08.19)
Vacation as a With friends in April 2012
07.04.12 - 18.04.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в этом отеле с 07.04.2012-18.04.2012г. Плюсы: - очень...

Translate

Были в этом отеле с 07.04.2012-18.04.2012г.

Плюсы:

- очень дружелюбный и хорощо обученный, даже вышколенный персонал. Любая проблема рещается моментально( заклинило ручку слива на раковине, позвонили, через пять минут стояли у нашего номера). Все служащие отеля улыбаются, но соблюдают субординацию.

- удобное расположение , в 10 минутах ходьбы и 3 минутах езды от Дубай Молл, танцующих фонтанов и Бурж Халифы.

- хорошее питание ( на завтрак всегда было несколько сортов сыра( бри, дор блю, моцарелла, масдам, несколько видов козьего сыра, всего сортов 8-10), семга, фрукты: ананас. дыня, арбуз в нарезанном виде . киви. яблоки, мандарины. грейпфруты и тд. - целые, йогурты, хлопья. несколько видов горячего, соки и т.д.).

- в номере есть чайные принадлежности ( чай, кофе. сливки), которые ежедневно пополняются.Постельное белье и полотенца - белоснежные, новые, меняли ежедневно.

- на пляж есть трансфер 2 раза в день, микроавтобус на 12 человек. В первые 2-3 дня было много людей, если не хватало места, отправляли за счет отеля на такси. В остальные дни поток туристов схлынул и ездили 2-3 человека.

- у бассейна предоставляют пляжные полотенца, которые можно брать на пляж.

- хороший фитнес-центр и сауна

- у отеля в любое время суток всегда стоят такси

- бесплатный Wi-Fi в номере

-россиян в отеле практически нет.

Минусы:

как таковых в общем их и нет. Единственное, не открываются окна и грязные снаружи стекла в номере ( жили на 21 этаже) .

В отеле никто не говорит на русском, но если говорите на английском проблем нет.

Added: 24.04.2012 22:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 592 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
если можно- кудо возили на пляж?
Useful review
Useful review
Jumeirah Beach Park. Вход в парки платный (5 AED). Здесь имеется полная инфраструктура: парковка авто, рестораны с фаст-фудом . по понедельникам открыт только для женщин и детей.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (55) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Lika
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2015
  • Countries, cities: 6 / 10
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 10 369