АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
36 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с дочкой и подругой с 11 по 20 апреля. Погода...

Translate

Отдыхали с дочкой и подругой с 11 по 20 апреля. Погода теплая, дожди бывали. Загорели хорошо. Море 17-18гр., прохладное, но многоие купались. Пляж - ОЧЕНЬ КРУПНАЯ ГАЛЬКА, ходить больно, рекомендую взять спецобувь. Бассейны, в т.ч. крытый, холодные, подогрева нет.

Отель очень компактный, территория чистая и зеленая. Все близко, где бы вас не поселили. Номера свежеотремонтированы, все одинаковы. Отличаются только видом из окон и обоями над кроватью. Есть, правда, двухуровневые, но это те же 2 стандарта с деревянной лестницей между ними. Сейф в номерах платный - 1$ в сутки.

Вода только в кулерах, бутылки можно купить в соседнем магазине. Кстати, за территорией отеля есть, где погулять, что посмотреть. Пляжных полотенец нет, но на ресепшене продаются хорошие большие полотенца с логотипом отеля за 10$. Еда нормальная, но однообразная. Вместо мяса все время какие-то потроха(почки, печень, сердце), рыба очень костлявая. Пару раз жарили куриный шашлык, вкусный, но если попозже прийти, его не увидите. В общем, голодными в Турции остаться невозможно, всегда найдется, чем заполнить желудок. Напитки наливают в стекло, вроде не разбавляют. Вино из бочек сухое, вполне приличное. Пиво Туборг. В баре у камина по вечерам иногда варят глинтвейн вкусный.

Персонал отеля говорит по-русски, т.к. отдыхающие на 99% из России и Украины. Все очень приветливы, терпеливы. В общем, приятные во всех отношениях люди. Анимации у нас практически не было, детский клуб тоже ещё не был открыт. Но это только начало сезона, думаю, совсем скоро все там будет нормально. У нас вместо анимации были вечера у камина, куда приглашались разные гастролеры - живая музыка и душевные песни.

Нам отель понравился. Атмосфера у него тихая, уютная, домашняя. Рекомендуем!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 25.04.2012 15:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 753 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 336) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Татьяна
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.11.2010
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 2 845