АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
66 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Воздержалась
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Меге в период с 29.04.12 по 08.04.12 Перелет...

Translate

Отдыхали в Меге в период с 29.04.12 по 08.05.12

Перелет: туда Трансаэро: вылетели без опозданий, отличный сервис наборту; обратно Аэрофлот: вылет с опозданием на 30 минут, сервис хороший, но до Трансаэро далеко.

Заселение: В отеле были около 10-00, заселили где-то ближе к 14-00, но мы к этому были готовы. Позавтракали, погуляли по территории, посидели в баре.

Номер: Жили в клубе 1-ый этаж. Номер хороший, чистый, все работает, на окнах и балконе сетка от насекомых, очень удобно балконную дверь почти не закрывали. Кондиционером не пользовались, очень шумный, но в это время он и не понадобился. Убирали хорошо в первой половине дня, так что мы с уборщицей ни разу и не столкнулись. Только находили на столе карточку с именем того кто убирал номер.

Питание: по сравнению с другими отелями фруктов было мало. Клубника один раз в день, арбузы, апельсины, яблоки и фрукты из банок. Из море продуктов только изредка кальмары. Сок фрэш апельсиновый с утра в любом количестве. Сок в пакетах хороший. Вообще создается впечатление, что кормят круглые сутки. Сам ресторан, согласна с другими отзывами, большая столовка, но это же клуб. Официанты вежливы, услужливы, заказанные напитки появляются моментально.

Территория: огромная, ухоженная, красивая.

Пляж: большой, лежаки занимать не надо, вход в море прекрасный.

Недостаток: МЕГА, МЕГА много народу, отель заселен полностью.

Отдохнули отлично, ездили на экскурсии, погода была прекрасная.

Но вот почему-то желания вернуться в этот отель не возникает.

Мы с ребенком отдыхали в Отеле Blue Waters Club & Resort HV-1 от этого отеля стались только самые хорошие воспоминания и в следущий раз обязательно поедем туда.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 09.05.2012 23:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 668 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Скажите пожалуйста, а работает ли миниклуб? А то мы с ребёнком послезавтра собираемся в Мега Сарай. И вообще как там с культурным досугом для детей?
Useful review
Миниклуб работает, для детей с досугом все отлично, аниматоры с ними занимаются целый день.
А мне напротив Мега понравилась больше. А клубника один раз в день, так это апрель!!!!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (695) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Tento22
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.04.2012
  • Countries, cities: 10 / 17
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 91
  • Comments: 0
  • Readership: 8 737