АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
84 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Memories Varadero Beach Resort, Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.11.24)
Vacation as a couple in April 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Куба-сказка

Translate

Всем привет! Мы с мужем отдыхали в этой прекрасной стране с 20 апреля 2012 года по 4 мая. Начнем с того, что на Кубе мы впервые, но сравнить есть с чем, так как путешествовать любим. Отдых там для лентяев, которые любят релакс-отдых, поэтому очень важен именно выбор отеля. И если Вы думаете какой выбрать, то смело едъте туда, т.к. отель на очень высоком уровне.

1. Разместили нас очень быстро, чаевых не давали, номера все хорошие. Мы жили на первом этаже, в номере много мебели, все чисто.

2. Уборка в номере каждый день, напитки все время в бар ставили, когда оставляли чаевые 1 кук, на кроватке делали красивые фигуры из полотенец и покрывала с использованием моих заколок и шляпки))) Минус только один, большие проблеммы со сменой пляжных полотенец. За 14 дней, меняли всего 2 раза((( Так что их берегите!

3. Питание на твердую пятерку! Морепродукты, мясо, фрукты, овощи... Вообщем, мы поправились на пару кг.

4. Территория отеля большая, зеленая, по дорожкам ездят электромобили, они катают до пляжа, ресторанов... но советую ходить пешком иначе поправиться от такого усиленного питания можно очень даже прилично))) На территории есть сауна с холодным бассейном, там обычно никого, мы ходили, очень классно))) Пляж великолепный, местечко всегда найдете)))

5. Анимация очень даже приличная, каждый день удивляли вечерними программами)))

6. Из экскурсий, выбирайте о.кай ларго, баунти-рай...

Вообщем летите смело, Куба-сказка, отель достойный! Про перелет ничего писать не буду, т.к. сами понимаете 12 часов((( Но как прилетите, все забудите))) Приятного отдыха)

Added: 12.05.2012 12:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 578 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (348) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Алена Смекалова
Russia
Cherepovec
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2013
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 435