АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
271 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Coral Sea Resort (отель был переименован 01.01.13)
Vacation as a With friends in February 2012
04.02.12 - 12.02.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спокойный отдых, вкусная еда

Translate

Номер в отеле был просто шикарным, чистым, просторным. Большая кровать с красивым постельным бельем, чистая ванная комната со всеми принадлежностями для душа. Вид с балкона во внутреннюю част отеля и частично на море тоже не разочаровал.

Питание постоянно менялось, различные тематики. В основоном шведский стол, но с разной тематикой. Специально для русских повесили обяьявление, что выносить еду из ресторана нельзя))) Особенно понравились фигурки из карамели, физалис и обилие фруктов. В первый раз попробовала пиво соспрайтом- очень понравилось.

А вот анимация у отеля конечно страдает.

Зато русских почти не было. В основном европейцы. Это большой плюс.

Также очень понравился подогреваемый бассейн с баром посередине. Можно было весь день не вылезать из него. Особенно если море холодное.

Расположение отличное - первая линия. Своя пляж, но вход с понотона, т.к. у берега очень много кораллов и есть риск наступить на морских ежей. Заходить без спец. тапочек не рекомендуется.

Очень понравилось сафари на джипе, на верблюдах и квадрациклах. Цветной каньон тоже стоило посмотреть. Но вот доехать до пирамид не удалось. Очень далеко.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 12.05.2012 23:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 157 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (307) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2012
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 1 229