АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2012
29.04.12 - 07.05.12
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 29 апреля по 7 мая

Translate

Всем доброго времени суток! Буду краток, отдыхал семьей-супруга и сын(3 года), через Пегас. Из плюсов только то, что отдыхали не в сезон, но даже для этого времени года народу было более чем, в будущем отель будем выбирать исключительно не более 300 номеров! Что касается отеля: старый, обшарпанный, сырой(возможно сырость-норма для этого времени года), что касается зелени и растительности - средний ландшафт по сравнению с другими аналогичными отелями, пляж ужасный, вход в море через непонятного происхождения каменные плиты, убирается редко и плохо, лежаков не хватает ни у бассейна ни на пляже. Но самое главное это-то, что отель не ультра как было заявлено оператором (Пегас), алкоголь исключительно местного производства, от которого лицо покрывается пятнами, еда однообразна, в аля-кард не попасть, т.к. очередь с раннего утра и только на 50 человек в ресторан, а на следующий день не записывают! Так мы в него и не попали! Анимация на 2+, ленивые, днем не видно(кроме детского аниматора-ему спасибо) .

Представители Пегаса разочаровали, думают исключительно о продажах местных путевок, интересы туристов не отстаивают перед администрацией отеля, СПАСИБО большое представителю Тез Тур-Александра, хоть мы прилетели не через них, была за Россиян горой, показала на деле..... Будем летать только через них!!!

Added: 15.05.2012 21:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 319 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Useful review
09:27 16.05.12
Добрый день
Администрация отеля просит свои извинения за причиненные вам неудобства.Но хотелось бы вам напомнить что в вашем случае вы в праве были поменять отель,Но вы провели свой отпуск до конца в нашем отеле значит у вас были и позитивные моменты.Просим вас написать и о них.А также назовите аналогичные нам отели по цене и качеству.
Администрация отеля.
Мне предлогали в Кемере Квинс парк Текирова за эти же деньги что и ваш отель,но друзья уговорили на ваш отель,надеюсь не разочаруемся..
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (778) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Sasstek
Russia
Cheboksary
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.04.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 12