АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Abstained
2.3
  • 4 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель - полный отстой, а именно: 1. Питание - еда...

Translate

Отель - полный отстой, а именно:

1. Питание

- еда однообразная и повторяется изо дня в день, на третий день уже ничего не хочется;

- очень грязно на Улице Сиде (сеть маленьких закусочных, где можно пообедать), прямо как на центральном вокзале: столы грязные и липкие, тротуарная плитка загажена, приблизительное меню: картофель фри, луковые кольца, печеная кормовая картошка с салатом внутри, гамбургеры и сосиска в тесте, макароны под различными соусами, ну и турецкая шаурма с рисом;

- чтобы позавтракать или поужинать в тишине и спокойствии и в относительной чистоте, нужно прийти в 7 утра / 7 вечера к открытию ресторана, в противном случае будете бегать в поисках чистого стола, и отстаивать очереди за едой;

- детское меню – одно название, тоже, что и в основном меню, только на маленьких подносах.

2. Обслуживание

- хамство со стороны персонала на Reception;

- турки на первом плане (их здесь 80-90% всех отдыхающих), все остальные - второй сорт.

3. Номера

- не тянут на 5*, достаточно простенькие, и еще не верьте рекламе касательно того, что номера имеют площадь 32 м2, на самом деле - не больше 15 м2.

4. Развлечения

- развлекают в основном только турков; за ту неделю, которую мы были, 2 раза приглашали турецких звезд эстрады (какие-то певички): места были заняты, начиная с 7 вечера (шоу начиналось в 10 вечера); было много приглашенных со стороны турков, для которых были подготовлены VIP места (простым отдыхающим «не туркам» ловить было нечего), в самом начале программы эти самые турки пели свой национальный гимн = одним словом, противно за такое отношение к себе любимым;

- часто в отеле организуют турецкие свадьбы и мероприятия, мы были свидетелями одного такого торжества – шум, гам, полно народу и грязь (с таким мы еще не сталкивались!!!)

Резюме: очень не советую ехать в Sueno, пожалеете не один раз. Не подумайте, что ставлю цель очернить отель. Есть и положительные моменты, но они не в состоянии перекрыть негатив. Ваше дело верить или нет, но если бы мы прислушались к отрицательным отзывам и не выбрали этот отель (думали, что всегда найдется ложка дегтя в бочке меда, так как большая часть отзывов была положительной), то отпуск не пришлось бы считать испорченным.

Added: 06.08.2007 17:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 219 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (913) Previous rate Next rate
Elena
Unverified Account
Турист