АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель имеет большую зеленную ухоженную территорию. Яркие...

Translate

Отель имеет большую зеленную ухоженную территорию. Яркие вечерние шоу. Из достоинств - это все. Питание на твердую 4: много фруктов, сладостей, овощей. Птица, мясо -есть. Рыбу - лучше не есть. Спитное импотрное? На ресепшене проблемы с расселением, да и с воспитанием тоже. Номера очень-очень маленькие (в одно-местном номере две кровати для троих отдыхающих!). Вообще одтыхающие 90% русские, остальные русскоговорящие (СНГ). Персонал по русски не говорит. По английски -слабо. Обслуги вообще не видно, особенно когда нужны столовые приборы или чистая посуда. СПА в последний день нашли ( да это был большой секрет -где он)- была добита хамством сотрудников, антисанитарией( не зря прятали-на ресепшене СПА по русски не говорят, где раздевалка- нет, потом есть -но там холодной воды по щиколотку и нет света, простыней для сауны- нет). Сервис за 1,5 года -изменился. Да и пляж и море - не те: пляж с крупными камнями, море с маслянистой пленкой.

Added: 22.05.2012 23:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 946 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

На счет много фруктов вы конечно загнули. Номера нормальные))) в новом корпусе по крайней мере.
Useful review
Useful review
Useful review
20:14 29.05.12
Уважаемая Юлия,
Спасибо за отзыв.
Стандартные номера отеля PR Club Kaplan (площадь 23 кв.м.) рассчитаны на два человека, но максимальное размещение - 2 взрослых и 1 ребёнок. По желанию отдыхающих дополнительно ставится кровать для ребёнка. Также для гостей, отдыхающих с семьёй, отель предоставляет семейные номера- Family (площадь 40 кв.м.) или Джуниор Сюит (площадь 40 кв.м.).
Помимо русскоговорящих представителей Тез Тура в отеле также присутствует русско- и англоговорящий персонал, в частности отдел по связям с гостями (Guest Relations), ресепшн, анимация и др., которые в любой момент готовы Вам помочь и предоставить полную информацию об отеле, либо указать на конкретное расположение какого-либо объекта.
С уважением,
Менеджмент отеля.
Очень порадовало, что менеджмент отеля стал читать отзывы. Все хорошо в Каплане, но вот с посудой чистой и приборами были проблемы. Едем в этом году в августе со 02.08, причем увеличенной компанией и очень не хотелось выглядеть в их глазах плохо. Уж так хвалили мы наш отдых в Каплане. В прошлом году все понравилось, кроме посуды и приборов столовых, но по отзывам смотрю в этом году проблема остается. Ну неужели сложно ее решить? Будем надеяться на исправление указанных недостатков. Заранее благодарны.
All reviews of the hotel (1 767) Previous rate Next rate
Юлия
Unverified Account
Турист