АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
179 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With colleagues in May 2012
22.05.12 - 26.05.12
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

сейчас 3, но может быть 4

Translate

Посетил пансионат АкваЛоо посетили в конце мая 2012 года-был участником конференции ,которя проводилась на базе этого отеля. Перед отъездом прочитал отзывы и ехал ожидая худшее.Но оказалось не все так плохо.

Понравилось

1 Красивая территория

2 Чистый номер –жили в 3 корпусе.

3 Широкий пляж

4 Аквапарк-небольшой –но чистый

5 питание-ресторан «Парадис» -большая площадь ,чисто, приветливый персонал,большой выбор блюд. очень вкусный творог на завтрак.

Не понравилось:

1 Практически во всех номерах., особенно в 1 корпусе, есть дефекты ,которые можно устранить(поломанные ручки дверей ,плохой слив воды, отсутствие зеркала и т д)

В 1 корпусе ,в номерах стандарт очень тесно, кровати близко стоят друг к другу ,Матрацы в номерах не ортопедические-очень мягкие .

2 На пляже необходимо не только самому тащить лежаки к берегу ,но и возвращать их обратно, -иначе не получишь карточку, которую оставляешь в залог.

3 Качество питание среднее, как в неплохой столовой, но всегда можно найти что-то съедобное-голодных не было. Соки и компот очень разбавлены.

В общем думаю ,что пансионат АкваЛоо мог бы при определенных условиях претендовать на оценку 4, но сейчас это-3 ,но есть хорошая перспектива для роста. Желаю удачи в этом персоналу отеля

Added: 29.05.2012 22:10
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 257 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Useful review
Thank you автору
Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (681) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
ВЛАДИМИР
Russia
Luhansk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.04.2012
  • Countries, cities: 9 / 11
  • Hotels: 14
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 15 005