АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a With friends in May 2012
15.05.12 - 24.05.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не хотелось уезжать.....

Translate

Отдыхали с сестрой с 15 по 25 мая.Приехали в отель около 4 часов,поэтому нас сразу заселили в отличный номер на четвертом этаже главного корпуса с видом на море.Номер очень понравился сразу,там было все что нужно.В ванной фен,шампуни,гели,крем все это обновлялось постоянно.Так же был минибар,который каждый день наполняли водой,колой,фантой и пивом.Сразу же подключили WiFi,проблем с интернетом практически не было,не считая пары дней,когда он во всем отеле не работал.

Очень понравилась еда,можно есть круглосуточно!Очень большой выбор горячих и холодных закусок,всегда были супы на обед,огромное разнообразие гарниров,рыбы,мяса.Больше всего именно меня радовало количество фруктов!Всегда были дыня,арбуз,клубника очень сладкая,черешня,апельсины и т.д.Выпечка,это просто что то!!!Не возможно не съесть пироженое или кусочек тортика!Официанты в главном ресторане заслуживают самых лучших отзывов.Всегда подходят и предлагают напитки,никогда на столе не было грязной посуды,они все вовремя убирали и при этом всегда с улыбкой и хорошим настроением!

Отдельное спасибо аниматорам!!!Они все просто супер!Никогда не дадут заскучать,всегда проводилась зарядка утром,степ,танец живота,играли в дартс,пляжный волейбол, всего не перечислишь!Вечером были просто потрясающие шоу!Больше всего меня поразило фаер шоу!На протяжение нашего отдыха приезжал монгольский цирк, было китайское и африканское шоу!!!Каждый вечер проходил на "УРА"!!!После шоу начиналась местная дискотека,но мы там бывали редко,в основном ездили с аниматорами в Кемер в клубы!Там другая музыка и мне там больше нравилось!И главное что нас забирали всех вместе из отеля,и так же всех обратно привозили!Не надо было думать о том как же добраться обратно!Хочется отдельно поблагодарить Лену,Катю,Гекхана,Тарика и Мерджана!Они самые лучшие,без них наверно мой отдых не был бы именно таким эмоциональным!

На пляже мы были не много раз,чаще у бассеина!Это из-за того что море было прохладным и купаться лучше было в бассеине.

Очень хочется написать про бары и напитки!Опять же все супер!Бармены все очень приветливые,всегда в отличном настроении!Большой ассортимент напитков местного производства мартини,бейлис,ром,виски все что хочешь!После них никогда не болела голова,хотя я сначала боялась именно этого!По вечерам делали различные алкогольные и безалкогольные коктейли на улице!Очень и очень вкусные!Так же в течении дня можно было брать холодную воду,соки,газировку из холодильников которые расположены на территории отеля и даже есть на понтоне!это очень удобно.

Уезжали мы очень рано утром!Я даже плакала когда за нами приехал трансфер,так не охота мне было расставаться с этим местом и всеми людьми которые там работают!

Всем,кто собирается в Турцию,советую этот отель!Вы не пожалеете о выборе!

Я в следующий раз поеду именно туда!

Akka Alinda лучший отель!Я вас люблю!

Added: 07.06.2012 16:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 842 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Useful review
Useful review
Useful review
Lerchk,spasbo tebe bolwoe! ochen prjatno! radu,4to tebe ponravilos!!! wdem v gosti ewe raz!!!! tvoja animazija!!!!!!!!!!!))
Сколько стоит WiFi?
Он бесплатный.Там объяснят как подключить.
Kemer Hotelier
03:43 15.06.12
Useful review
Useful review
Не подскажите, есть ли WiFi в прилегающих блоках отеля? или он только в основном корпусе?
Вам проще это на рецепшене узнать...мне кажется есть)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 317) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Lera Andronova
Russia
Cherepovec
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.05.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 11