АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in May 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! Отдыхали в отеле с 22 по 31 мая с двумя детьми...

Translate

Добрый день! Отдыхали в отеле с 22 по 31 мая с двумя детьми трех лет. Общее впечатление очень положительное, не хотелось уезжать. Детям очень нравилось, и территория и пляж, и детские площадки!

Но вот питание - отдельный вопрос. Брали полупансион. Ужин - хорошо, мало, но вкусно, уходили сытые. Завтраки - ужас, детей кормить нечем, да и себя тоже. Странно, что с яйцами такая проблема, за 10 дней два раза яичница и два раза вареные яйца, все остальные дни этот омлет, фасоль. Из фруктов нарезанные яблоки и апельсины, и только последний ужин были арбузы и дыни - это было счастье. Творог тоже был пару раз(. Чай только черный и, действительно, нет лимонов. Для хлопьев горячее молоко было только один раз, а так с надписью hot milk всегда шла горячая вода)

Вывод - завтраком детей кормили в номере. Недалеко есть супермаркет, все необходимое покупали там - и фарш, и овощи, и творог, фрукты, все очень вкусное и свежее. Единственное в номере не было кастрюли, для нас не было проблемой - была своя:)

Номера аккуратные, чистые. Полотенца, конечно, не внушают доверия ими вытираться, а постельное белье было новым и меняли каждые два дня, порадовали.

Ломался фен, в этот же день починили.

Ездили с детьми в зоопарк, им очень понравилось!

Понравился и Кипр и отель, вот только б повара на завтраки поменять.

Added: 08.06.2012 14:05
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 312 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

ну вот..а то я думала только одна такая балованная и недовольная едой.Просто когда едешь с маленьким ребёнком ,в сущность отель ориентированный на детей,и ненаходишь там ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЕДЫ(я не говорю про мидии там или осьминоги)разбирает зло! были бы бы мы одни гори он синим пламенем этот завтрак,а так приходилось изгаляться с супермаркетом!!!
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (11) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Cabbary
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.05.2012
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4