• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
202 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Labranda Ephesus Princess (отель был переименован 01.01.26)
Vacation as a couple in June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель на 5 звезд конечно не тянет, старый и пошарпанный...

Translate

Отель на 5 звезд конечно не тянет, старый и пошарпанный. Номера поменять невозможно. По-русски и правда почти никто не говорит. Ездили через Корал трезвел. Сервис от тур оператора ужасный. Больше всего возмутил отдельный гид Павел Христич. Об отеле сам ничего не знает, чуть что спросишь, бежит на ресепшн. Впарил нам хамам за 35 долларов с мухами, 9 человек что называется отходили одной перчаткой, на каждого по 5 мин. Приехали в отель, возмутились, а с него как с гуся вода. Ездили на экскурсию в Дальян: ужас, чуть не убили, водитель всю дорогу засыпал, руль вело вправо, а дорога серпантин в горах, дороги не знал, несколько раз разворачилась, останавливались, спрашивали дорогу, потом сломалась лодка, ждали другую 45 минут, кормили во время экскурчии ужасно в гязных кафе, в итоге были в грязях полчаса вместо полутора и в отель вернулись вместо 19.00 в 20.30, уставшие и злые. От туроператора никаких извинений. Вообще все гиды Корала работают молодые, наглые и тупые, лишь бы срубить бабок, к туристам проявляют интерес, когда надо продать экскурсии, с проблемами к ним и вопросами не обращайтесь, помощи никакой. В отеле их тоже не воспринимают, это не Тезтур. Например, накануне выезда ни на доске, ни на ресепшене (как обещал нам все тот же отельный гид Павел) не было информации, во сколько нас заберут, пришлось звонить в офис Корала, там сонная девица через полчаса снизошла, сообщила время.

Об отеле: территория большая, отель на горе, русских, как везде, в основном, селят в резервации, то есть подальше от приличных людей. Ступенек правда много, ноги надо иметь здоровые. А в остальном на 4 балла: кормят нормально, погода и море в начале июня хорошие. В спа чисто, пиллинг, хамам и массаж лучше там.

Вообщем, в отеле отдыхать можно, но только не от Корал.

Added: 15.06.2012 17:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 776 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Мы ездили от туроператора Санмар (дочернее предприятие Корал Трэвел), нас все устроило, встретили оперативно, никаких накладок ни при приезде, ни отъезде. Гид ответила на все вопросы. А то что они экскурсии впаривают, так это все так делают, нам пытались впарить трансфер до аквапарка, до которого 300 метров пешком:)
Уважаемый гость,

мы рады, что Вы поделились с нами своим отзывом о пребывании в нашем отеле много лет назад. Несмотря на то, что с момента Вашего пребывания прошло уже немало времени, Ваши впечатления по-прежнему важны для нас.

Сегодня мы принимаем гостей в Asteria Ephesus Kuşadası под новым руководством и с обновлённой концепцией обслуживания. За прошедшие годы мы внесли множество изменений и нововведений — от концепции отеля и гастрономических предложений до общественных зон и общего качества гостевого опыта.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас у нас, чтобы Вы могли лично оценить изменения, произошедшие за эти годы, и заново открыть для себя сегодняшний Asteria Ephesus Kuşadası.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Asteria Ephesus Kuşadası
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (85) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
nmerzl
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.06.2012
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 202