АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With friends in June 2011
07.06.11 - 18.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только и только ПОЗИТИFFFF.........

Translate

Отдыхали в прошлом году в июне втроем(девушки)!Летали через Пегас.

Сервис.

Приехали в отель в три утра-разместили моментально,номер дали на втором этаже-чисто и уютно!Убирали каждый день, в номере оставляли и телефоны и фотоаппараты - ничего не пропало! Турки-очень добрые и приятные люди, практически все понимают русский! Отель 98 % русские- никаких неприятных ситуации с нашими не было, очень много молодежи!

Питание.

На любой цвет и вкус-мясо,курица,идейка....и всего-всего...А сладости.....Девчонки,готовьтесь набирать вес,т.к отказаться от всего просто невозможно!!!)))Сама приехала + 3 кг. На завтраки жарят при вас омлеты-небольшая очередь,но ОН того стоит..!!!Понятное дело,что местные напитки-специфические, но в отеле есть магазанчики с нормальным пивом, чипсами ,фисташками и прочими напитками. Около отеля ларки-там еще дешели ! Столовая большая,мест хватит всем!

Море/пляж.

Море чистое,прозрачное!Галька,правда,малость напрягала-зато массаж для ног!Лежаки и полотенца лучше занимать с утра!В сезон их не хватает.

Анимация.

Ребята-огонь.Столько драйва и позитива!Жгут с утра до вечера-аэробика,танцы,волейбол.. и т.д. На шоу сходите обязательно-каждый день новые программы!

Сувениры.

Отель находиться в центе Кемера, недалеко находиться рынок!Торгуйтесь-турки это любят! Рядом с рынком есть магазинчики с очень клевой одеждой.

Не понимаю людей,которые пишут негатив! Вы едете отдыхать-вот и наслаждайтесь отдыхом,морским воздухом и самой жизнью. В нашем мире нет ничего идеального, мы сами создаем свое настроение.

Желаю Вам отличного отдыха.Будут вопросы-пишите,отвечу всем!

Added: 19.06.2012 18:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 601 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 744) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
YuzhanKa
Russia
Astrakhan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 7