АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2012
08.06.12 - 15.06.12
- Abstained
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в июне 2012г. Начитавшись плохих отзывов, были...

Translate

Отдыхали в июне 2012г. Начитавшись плохих отзывов, были готовы ко всему. По приезду поняли, что всё зависит от настроя. Для тех, кто хочет проводить время только в отеле, советуем выбрать другой вариант.

Изначально мы планировали в этом отеле только ночевать и питаться, поэтому и не разочаровались. Отель очень удачно расположен: через дорогу пляж Клеопатры, в 5 минутах ходьбы находится большой супермаркет Migros, пункты обмена валюты и всё, что необходимо для отличного отдыха.

Отель полностью соответствует заявленному количеству звёзд. Номера достаточно чистые, уборка производилась ежедневно. Имеется фен, телевизор, кондиционер. Всё работало исправно. Так же не было проблем с горячей водой. Питание без особых излишеств. Каждый день в меню присутствовали макароны, картофель, баклажаны, овощные салаты, а также фрукты и десерты. Голодными не оставались. Особое внимание хочется уделить персоналу. Добродушные, отзывчивые люди. Шутили по-доброму и не навязчиво. Для желающих каждый вечер организовывались поездки на дискотеки на автобусе от отеля.

Отдохнули хорошо, всё понравилось, хочется вернуться в Аланью снова.

Added: 21.06.2012 09:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 149 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (333) Previous rate Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист