АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
285 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2012
10.06.12 - 20.06.12
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго времени суток!! ))Отдыхала со своим молодым...

Translate

Всем доброго времени суток!! ))

Отдыхала со своим молодым человеком в апартаментах для двоих с 10.06.2012 по 20.06.2012.

Общее впечатление от отеля соответствует его направленности - спокойный отдых вам гарантирован. Все очень чистое и новое, номера уютные, персонал вежливый, стараются профессионально решить возникшие проблемы и ответить на появившиеся вопросы.

В номерах и правда пахнет краской, советую регулярно проветривать.

В баре не питались, меню достаточно однообразное - завтраки и прочие бургеры с картофелем фри, кофе, коктейли, пиво. По ценам: еда от 5 евро, алкоголь от 3 евро (пиво). Обычно ужинали поздно вечером в центре, когда шли прогуляться.

Бассейн новый, очень приятно, удобные лежаки. На балконах стоят специально приготовленные для отдыхающих сушки для одежды. Также 2 раза в день автобус ездит на специально оборудованный пляж. Вообще, от меня пляжу дам 3 балла, т.к. до этого отдыхала в Тайланде и есть с чем сравнить - в воде водоросли, камни, на берегу коряги.

Мы брали авто на прокат, за пределами комплекса ,ездили в Айа-Напу. Отличное море именно там, всем рекомендую.

На след. день, как по традиции для "пакетов" встречает гид. У нас был Норик, очень обаятельный и ненавязчивый мужчина. Предлагал ряд экскурсий, аренду авто и прочие услуги.

От комплекса до набережной пешком минут 50! Либо ехать на автобусе за 1 евро. Для тех, кто планирует первый раз посетить набережную рекомендую автобус, т.к. вечером темно и все улицы становятся похожи друг на друга и можно заблудиться. Либо используйте навигатор в телефоне, либо гуляйте до набережной днем.

Почему именно набережная? нам она показалась оптимальным местом для вечернего отдыха - много кафе, ресторанчиков, пабов. Все заведения работают до 00.00, кухня до 23.00. По ценам средний счет на 2х без алкоголя - 20 - 25 евро.

Мой итог такой - если вы веселая молодежь, в комплексе вам делать нечего. Придется выбирать местечко ближе к центру. Для семейной пары и тех, кто любит спокойный размеренный отдых, думаю, будет по нраву. Одиночкам настоятельно не рекомендую.

Added: 25.06.2012 21:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 064 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (17) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алиса
Russia
Arhangelsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.06.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 285