АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Если вы едете с ребенком, то он будет в восторге

Translate

Отдыхали семьей с ребенком 4 года в июне 2012 г.

К размещению претензий нет, приехали рано утром нам предложили оставить сумки в камере хранения и позавтракать, заселение в отеле в 14.00, без всяких доплат, нас заселили уже в 10.15, номер у нас был стандартный вполне чистый с видом на Белек-Центр и море, каждый день салюты смотрели с балкона перед сном, красота.

Питание хорошее, мясо, рыба, морепродукты и птица вседа несколько видов, приготовлено все вкусно, и для взрослых, и для детей можно всегда найти, что-нибудь новенькое и вкусненькое. Муса спасибо Вам большое за хороший сервис. Нургуль всегда была внимательна к детям и на руки брала, и напоминала им, что они пришли не мультики смотреть, а кушать.

Отдельную благодарность хочу выразить работникам миниклуба Чегизу, Шахану, Ларисе и Галине за хорошую организацию детей в миниклубе, не смотря на то, что к ним приходят дети разного возраста, они их распределяли на группы и занимали по интересам поостоянно конкурсы и соревнования и т.п. Минидиско всегда проходили очень весело, всегда с какой-нибудь изюминкой, не просто один и тот же диск крутили, как это чаще всего бывает. В Турции мы уже в 4 раз, есть с чем сравнить. У меня ребенок только просыпался сразу спарашивал, а мы сгодня пойдем в миниклуб и на минидиско )))) Сейчас очень по всем Вам скучает. И песенки с минидиско поет.

Про бассейны ничего не могу сказать, так как предпочитаю море. Море замечательное, заход удобный.

Территория очень зеленая, красивая и ухоженная, куда не глянешь, красота кругом.

Баня замечательная, девушки Эльвира и Ирина очень приветливые все расскажут покажут.

Очень хочу туда вернутся . Надеюсь, что после реконструкциии он останется в доступном ценовом сегменте.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 30.06.2012 23:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 726 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Добрый день! Скажите, пожалуйста, Алена, там стройка началась или планируется только ? Едем семьей в этот отель 15.07.
Реконструкция планируется после окончания сезона. Сейчас никаких строек и ремонтов нет.
Useful review
Большое спасибо за ответ! Только теперь другой повод волноваться- странная аллергия у детей!
моей дочери 4 года, никакой аллегии у нее не было, в отеле есть комары, они ее в первую ночь покусали личико под глаза заплыли, после этого я каждую ночь включала фумитокс и зиртек дала, год назад в Анапе у нас тоже была такая реакция на комаров и больше никаких покраснений не было.
Из личных наблюдений во время отдыха в Турции и не только зематила, что большинстве случаев болеют дети которые купаются в бассейне. Поэтому свою дочь еще перед поездкой настраиваю и объясняю почему нельзя туда лезть, она соглашается не рисковать, дабы нам потом не сидеть в номере, вместо того, чтобы гулять и любоваться окружающей нас красотой.
Приятного Вам отдыха!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 220) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Elena
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.03.2012
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 358