АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.1.3 Correct Review

Отзыв об отеле Tui Blue Side (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a C маленькими детьми in June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

Отель подразумевает отдых для семей!!! Я поехал отдыхать...

Translate

Отель подразумевает отдых для семей!!! Я поехал отдыхать с женой и ребёнком 3-х лет. Здесь сделано всё для комфортного и спокойного отдыха, по сторонам никто не кричит – Тагииил!!! Что порадовало! Анимация в отеле неплохая, есть мероприятия для деток, иногда проводятся дискотеки, но ещё раз повторюсь скорее всего это чисто символически, так как развлечения (особенно вечером) проходят недолго и не шумно, так что если вы едете отрываться на полную катушку, то вам не сюда.

Территория очень ухоженная и красивая!

Сервис в отеле на довольно высоком уровне, в ресторанах проходят гала ужины. Еда замечательная, большое разнообразие блюд: кролик, свинина, морепродукты, большое количество фруктов и сладостей. Номер нам дали просторный, три полноценные кровати, была немного необычная планировка. Бесплатно выдают халаты, тапочки, чайные принадлежности.

Пляж песчаный, тем не менее, между пляжем и гостиницей проходит променад. Превосходнейший СПА-центр, в котором можно пройти весь комплекс оздоровительных процедур и отлично релакснуть. В общем для умиротворяющего, респектабельного отдыха.

Всем приятного отдыха!

Added: 03.07.2012 15:30
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 1 118 characters in the review

Комментарии к отзыву (5)

Везде написано, что "...отель не предусматривает размещение с детьми, по концепции размещаются дети, если им есть уже полных 18 лет" (читать, к примеру, на TopHotels Как же Вы туда попали с ребёнком? Ладно, Вас с ребёнком не выставили на улицу, но какие могут быть мероприятия для деток? Что-то тут не сходится...
Я что-то тоже не поняла фразу "Отель подразумевает отдых для семей!!! Я поехал отдыхать с женой и ребёнком 3-х лет" Там же не положено с детьми? Вы перепутали отель или же политика в отеле изменилась?
Я так понимаю, что развлечений и всего прочего для детей нет) а ехать туда с ребенком или нет, решают родители. Ведь многим нравится Анимациия и люди просто не представляют отдыха без нее)))
Бредовый отзыв или заказной! В отеле не размещают детей до 18 летнего возраста, типичный отель для взрослых, анимация для взрослых, для детей не предусмотрено ничего! Основной контингент немцы преимущественно старшего возраста, русских 15 человек в данный момент. Но сервис, море, питание, номера - все супер! Если вы хотите отдохнуть парой в тихой расслабляющей атмосфере - вам сюда! Если есть вопросы по отелю - пишите в личный кабинет, мы отдыхаем здесь уже второй раз и не разочарованы!
All reviews of the hotel (57) Previous rate Next rate
kolesnikovvpi
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 31