АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
38 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in April 2012
11.04.12 - 19.04.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приличный отель, с одним из лучших пляжей в Наама бэй

Translate

В середине ноября были гостями этого отеля. В Египте были уже наверно раз 15 до этого, представление об отелях в Шарме имеется. Выбор делался заранее и сознательно. Пляж отличный, не хуже чем у Хилтона. Номера хорошие, просторные. Мы правда жили в люксе. Территория отеля приятная, большая зеленая. Персонал доброжелательный. Сервис на уровне пяти звезд в Египте. Но, к сожалению, не безупречен. Питание отличное. Завтрак в Палме. Обед и ужин в главном ресторане на первой линии. Есть перевод через оживленную дорогу сервисменом от отеля к пляжу и обратно. Отель считаю подходит более для неспешного, релаксирующего семейного отдыха или людей уставших от городской суеты. Словом, шума, тусы там нет, и она была бы там лишней, для этого есть другие отеля. Минуса только два, которые хотелось бы отметить. Питание по системе все включено, не совсем включено. Тоесть наливание на пляже в баре, в белые одноразовые пластиковые стаканчики пива и других напитков не совсем воответсвует уровню отеля на мой взгляд, это скорее ближе к позору. Второе, это умение персонала, то разговаривать/понимать по русски, то через пять минут делать вид, что они не понимают.

Еще мы попали в период, когда у школьников начинаются каникулы и подтянулось местное народонаселение, из Каира наверное. Вообщем дня три был такой шум, гам, толпы одетых людей на пляжах, детей т.д. Эти индивиды умудрялись очереди создавать в ресторане на расдаче. А уж о том сколько они едят и как я пожалуй умолчу. Это я к тому, что пожалуй, надо както даты фильтровать, мой совет. В последний день началась разыгрываться песчанная буря, улетали утром уже была сильная буря.

В остальном все было прекрасно.

Added: 08.07.2012 12:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 665 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

вроде у школьников каникулы в двадцатых числах октября(всегда летаю отдыхать либо до них ,либо после))))хотя у каирских может быть...но он вроде далековато оттуда.я иногда приношу огромные стаканы под пиво(из дома,можно большие пластиковые упаковочку на родине прикупить)--арабы обычно в шоке,но деваться им некуда(говорю из других не пью))))
Useful review
Useful review
Герман, а в каких числах апреля вы отдыхали в этом отеле?
All reviews of the hotel (547) Previous rate Next rate
Герман
Unverified Account
Турист