АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
504 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Brisas Trinidad Del Mar (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in March 2010
08.03.10 - 23.03.10
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Варадеро - это Не Куба.

Translate

Отдыхали в этом отеле всего несколько дней, попался нам по пути, решили остановиться.

Для начала отмечу, что собираясь в поездку на Кубу, сразу пометьте для себя жирными красными буквами - сервиса там НЕТ)

Объясню, понятие сервиса у них сильно отличается от обще европейского, это не потому,что там плохие люди, или ленивые или что-то подобное, просто они живут в социализме много лет, поэтому еще не научились "подлизываться за чаевые". Я это пишу для того,чтобы туристы не ждали чего-то особенного и не сравнивали с европой или азией. На Кубу надо ехать совсем не за этим, поверьте.

Вернемся к отелю.

Если вы ищете спокойного умиротворенного отдыха,то это место для вас. Там очень спокойно и чисто.

МОРЕ прекрасное. Пляж песчаный, вместо зонтиков, можно использовать большие деревья, которые в избытке растут на всем побережье. Есть бассейн, не очень большой. Но кому он нужен, когда рядом такое чудо-море?)

ЕДА.Для европейцев кухня привычная. Готовят достаточно вкусно. Много мяса, мало рыбы, что, впрочем странно. Огромное количество десертов на любой вкус, фруктов много, но от сезона зависит, обалденно вкусный кофе.

НОМЕРА достаточно скромные, ничего не разваливается, ничего не течет. Сыровато, но это Куба, там очень влажно, никуда не денешься от сырости.

Остальное: Ближайший город - Тринидад,находится в км 15 от отеля, занесен под охрану ЮНЕСКО. Там есть на что посмотреть. Очень древний, с интересными строениями и улочками. Там полно негров, а они составляют 95% криминала на Кубе.Не хлопайте ушами и не расслабляйтесь. Своих они не грабят, а туристов сам бог велел. Но кроме грабежа, бояться нечего)Люди,сами по себе очень добрые и приветливые. Причем, чем дальше от туристических зон, тем добрее и приветливее. Не бойтесь взять машину на прокат и поездить по острову. Движение там очень спокойное, машин мало, ездить легко. Советую посетить город Санкти-Спиритус, самый старый из кубинских городов. Очень красиво.

Если какие-то вопросы будут, с удовольствием отвечу.

Счастливо!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 09.07.2012 13:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 021 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (9) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
karin_smile
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.05.2012
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 654