АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
54 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2012
30.06.12 - 07.07.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдохнули здорово!!!!!!!!

Translate

Приехали почти к 9 вечера в отель. Пришли на ресепшн, нас сразу отправили поужинать. Затем разместили. Буквально за 10 минут. Номер дали хороший, на 4 этаже, с видом на красивую гору. После размещения отправились к бару посмотреть на анимацию. Анимация хорошая, разнообразная. Аниматоры клеве ребята. Сразу предложили съездить в клуб Кристал (в Кемере). Стоимость трансфера до клуба и обратно всего 10 $. Поверьте - это копейки. Такси в Турции ОЧЕНЬ дорогое!!!!!!!!! Клуб - просто КЛАСС!!!!! Советую всем!!!! Что касается персонала, то тут все тоже отлично. Персонал очень вежливый. Мы со многими там подружились. Главное вести себя вежливо и невысокомерно. Дорогие туристы, не надо думать что если заплатили деньги за "All Inclusive" - то вас должны просто "вылезать" и вы можете вести себя, как короли. НЕТ!!! Это не так. Если люди стараются сделать ваш отдых комфортным - надо просто сказать им "спасибо". И им приятно, и вы получите максимум комфорта.

Еда в отеле разнообразная. Конечно нет всяких там изысков, типа омаров, креветов, и всякой подобной фигни, как в 5 звездах. НО!!!! Еда вкусная, безопасная. Голодным никто не останется!!! Фруктов давали много.

Что касается моря - то купите сразу резиновые галошки. они стоят от 3-5 $. Без них тяжело заходить в море. Там камни. Скользко. Но поход на пляж и купание в море от этого хуже не становится. Купить такие тапки и всякие там сувениры можно около отеля. Около него целая улица магазинчиков. Есть аптека. Очень удобно. Также есть пункт обмена валюты рядом. Правда, лучше покупайте доллары все-таки в России. Там курс выгоднее, чем в Турции.

Все очень понравилось. Скучать не будете, если сами того не захотите. Аниматоры не дадут скучать весь день. Отель очень хороший!!! С удовольствием верунсь туда в следующем году. Уже жду следующий отпуск!!!!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 10.07.2012 00:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 814 characters in the review
All reviews of the hotel (847) Previous rate Next rate
Наталия
Unverified Account
Турист