АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
74 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

достойный отдых

Translate

Отдыхали в отеле с 26.05 по 06.06.12 г.

В Греции были в первый раз. Этот отель посоветовали в турагенстве, за что им большое спасибо.До этого отдыхалив 4 и 5-х в Турции до 2009 года, потом в Египте.

В отеле все очень достойно: сервис,размещение,питание, пляж и ,конечно же, море!

Если бы номерах мебель и санузлы были поновее,то со спокойной советью поставила бы отелю твердую "5".

При этом, соотношение "цена" и "качество" самое оптимальное.Мы заплатили за 2-х на 12 дней (все влючено) 1580 евро. Поэтому всегда нужно помнить сколько ты выложил за путевку, и не ожидать,что тебе за 740 евро будут носить омаров на золотых блюдах.......Меня поражает, когда люди пишут ,что в данном отеле питание было скудное.....раз вы такие гурманы .... и крутые , то платите другие деньги и едьте в соответствующие отели.

Самое главное,что в Санрайзе было все организовано,чисто, "душевно" и безопасно ( в т.ч. на улице). На лицах персонала (ресторан,бар,рецепшен,горничные) всегда были искренние улыбки и желание помочь в случае необходимости. Не заметила,чтобы из работников отеля кто-нибудь "прохлаждался". Всегда все были при деле, поэтому сложившийся образ "ленивого грека" у меня не подтвердился. Еще одни большой "+" для меня то,что я не почувствовала никакого разделения на "русских" и других иностранцев.Ко всем отдыхающим было одинаковое хорошее отношение при их обслуживание где либо в отеле( это относится и к магазинам, к экскурсиям).

Кормили отменно.Я не помню ни одного отеля в Турции ( даже в Ультра все включено) или в Египте,чтобы питание было такое разнообразное, вкусное и натуральное ( что сейчас очень актуально). Также приятно,что в ресторане постоянно были свободные места как в помещении,так и на террасе с видом на море.При этом, на столах постоянно свежие белоснежные скатерти и салфетки, никто не вырывает из рук бокалы,тарелки..... (т.е. называть этот ресторан "столовой" ,как часто это было в вышеуказанных странах, не поворачивается язык).

Покупали в Малии экскурсию на остров Санторини ( 125 евро).Впечатления от поездки незабываемые! Стоимость поездки туда велика из-за дорогих билетов на паром 78 евро ( от Крита 150 км по морю).И при этом очень рекомендую туда съездить,подобного я ниченго не видела,хотя объездили все достопримечательности в Турции и Египте.

К сожалению, шоппинга в Малии сделать не удалось, кроме оливкого масла,косметики (лучше покупать в аптеках).Мтоимость бутылки вкусного вина (критского) начинается от 7 евро. Вместо кожи в магазих кожзам.

Вывод: отдых в Греции по всем статьям нам понравился.Собираемся туда еще вернуться.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 11.07.2012 14:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 597 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (115) Previous rate Next rate
Валентина
Unverified Account
Турист