АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
164 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы в восторге!

Translate

Обязательно приедем еще!

Нам все очень понравилось. Отдыхала с подругои и 2 детьми. Номер чистыи, уборка проводилась каждыи день, девочки -уборщицы, владеют русским языком, в основном, остальнои персонал отеля говорит по-англиискии. Окна нашего номера выходили на зееную полянку, весь отель утопает в злени. Вечерком, так вообще красота.

Питание для all inclusive, достоиное. Все было вкусно и в изобилии. Читали много разных отзывов о Поссиди, с положительными согласны полностью, в отрицательных были, в основном, выражены недовольства питанием и расположением. С первым, питанием, мы в корне не согласны, в прошлом году отдыхали в аналогичном отеле на Крите, все было весьма печальнее, а расположение... Ну это индивидуально и решаемо. Если нужна бурная ночная жизнь, то можно сьездить в Калитею, или в Фурку, там рядом, км в 5. Машину брали у нашего туроператора, пригнали к отелю. Короче, без заморточек.

На счет сервиса...Хотелось бы русскоговорящии персонал. Музенидису 5*. Плодотворно сьездили в Касторью. Экскурсии великолепные, особенно афонскии круиз . Поездкои остались довольны.

Added: 14.07.2012 13:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 112 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (65) Previous rate Next rate
Anna D
Unverified Account
Турист