АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in July 2012
24.06.12 - 04.07.12
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отпуск закончился, и хотелось бы подвести итоги пребывания...

Translate

Отпуск закончился, и хотелось бы подвести итоги пребывания в отеле и поделиться с теми, кто планирует посетить его. Отдыхала с МЧ и своими родителями с 24 июня по 4 июля. Первое впечатление об отеле - не очень... Рассказываю почему.

Заехали в отель поздновато, в 12 ночи, основной ресторан в это время уже не работал и нас покормили в снек баре - мы взяли картошку фри, гамбургер и что то еще что не помню) Поразил вонючий запах в баре, кругом мухи))), грязные скатерти - сначала они рукой убирают со стола крошки, потом этими же руками расставляют ложки, вилки.....настроение также подиспортило заселение: заселили в 3 корпусе с видом на стройку. При выборе тура, мы сами выбрали номер с видом на стройку (он подешевле): но то что мы увидели. не порадовало нас...грязные кусты, туалетная бумага, строит. мусор....внутри в номере влажность (2 номера на первом этаже) и запах канализации...Через две ночи нас перезаселили в 1 корпус, в очень очень хорошие номера, и с видом на пустыню, море, стройку. Настроение улучшилось!!

Питание так себе...у нас у всех была диарея, мы не выходили с туалета))))) поэтому и боялись что нибудь съесть и выпить.

Тем кто собирается посетить отель, советую запастись фуразолидончиком, смектой и другими подобными препаратами)))). Оказалось жалобы на боли в животе были не только у нас, многие этим там страдали. В Египте были первый раз, до этого ездили также с родителями в Турцию - сервис конечно же там не сравнить с Египтом. В целом время провели неплохо, понравилось море, анимация, экскурсия в Луксор вымотала)))). В Египет больше не поедем.

Added: 15.07.2012 19:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 585 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

19:57 15.07.12
Уважаемая Анастасия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.
Useful review
Useful review
Турист
17:11 24.07.12
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 403) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
kuznav
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.05.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 701