АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
48 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a With family in July 2012
07.07.12 - 18.07.12
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Симена Сан Клаб

Translate

Прилетели сегодня из Симены и остались очень-очень довольны отдыхом! Перелёт туда и обратно Трансаэро - всё супер! Туроператор ТезТур. В Турции не в первый раз и есть с чем сравнить. Критерием выбора отеля были: большая и зелёная территория, а так же высокие оценки в отзывах туристов.

Размещение: в отель приехали в 12.00, вложили в паспорт денежку, подошли на рецепшн к Тате, высказали свои пожелания. Дорожелательная Тата предложила номер побольше и сказала подождать до 15.00. Пока мы купались в бассейне и обедали в ресторане наш номер 716 был готов уже к 14.00. Номер был большой, всё работало, и что радовало: рядом с рестораном и мини-клубом.

Питание: очень вкусные холодные закуски и салаты; мясные блюда-говядина, баранина, индейка, курица,а так же рыба двух видов. Фрукты в огромных колличествах, разнообразные и спелые. Тортики как везде в Турции. В барах практически ничего не пили-муж пробовал- не понравилось. Неплохим оказалось красное вино в бутылках. Питание практически круглосуточное. Помимо основного ресторана на территории всегда можно найти, что поесть: гриль, шаурма, лепёшки, пончики,варёная кукуруза,чай и турецкий кофе со сладостями. Мороженое- отдельная песня-несколько видов и целый день-очень вкусное.

Персонал, обслуживание, анимация: Убирали в номере хорошо, и что приятно удивило- постельное бельё и полотенца меняли каждый день. Облуживание в ресторане раз на раз не приходилось, хотя иногда было не совсем приятно:приходилось ходить самому за приборами и есть на грязных скатертях.Ещё один минус-отсутствие нормального кондиционирования в основном ресторане. При + 45 днём- это сильно напрягало; хотя вечером можно было пойти в зал с кондиционером. Обслуживание в барах так же оставляет желать лучшего. При отъезде в 6.00 никто (тот же ТезТур) не предупредил , что сухой паек надо заказывать заранее-чего не было в других отелях.

Анимация, как таковая, нас взрослых мало касалась, были пару раз на шоу, в дневных развлечениях не участвуем, а вот наша дочь-8 лет-была в восторге от миниклуба и пропадала там целыми днями. Отдельное спасибо сотрудникам СПА. Всё очень понравилось - СОВЕТУЕМ!

Территория и природа: это самое главное достоинство отеля. Пихты, кедры, сосны, прекрасно продуманное оформление парка, приводит в восторг. Буйство красок и ароматов. И всё это на фоне незабываемых гор Кемера! Огромная зелёная территория позволяла практически комфортно переносить 45 градусную жару! Бассейны и горки "вполне". Чудесное море +30,позрачная, чистая вода, не напрягающая, мелкая галька Чамьювы, огромный пляж. С водными развлечениями тоже всё впорядке. Свободные лежаки были всегда!

Общее впечатление: Остались очень довольны-советуем отель для семейного отдыха!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 18.07.2012 22:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 711 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (751) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Олег Распопов
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.04.2012
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 48